Футбол. Испания. Примера. 38-й тур

Малага 0:2 Реал Мадрид

0:1 Криштиану Роналду (2')       0:2 Карим Бензема (55')      
21 мая, воскресеньеЗавершен
20:12
«Малага» может лишить «Реал» титула. Или нет? Текст и картинки с развязкой чемпионской гонки Примеры. «Малага» — «Реал Мадрид»
20:15
Читайте перед матчем:

Прогнозы и ставки на матч «Малага» — «Реал» 21 мая 2017 года

«Малага» — «Реал»: статистика матчей

Самые удобные турнирная таблица и календарь Примеры

Все о матчах 38-го тура чемпионата Испании

Трансферный дайджест. 9-15 мая. За кем следит Жозе Моуринью, кому нужен вингер «Реала», кто покинет «Манчестер Сити» и другие трансферные новости последних дней

Цена за ужасный первый матч. СМИ о последнем мадридском дерби на «Висенте Кальдерон»
20:50
Сделать ставку
20:51
20:51
1'
МАТЧ НАЧАЛСЯ!
1'
Начали мадридцы с владения мячом и последовал с правого фланга заброс к штрафной на Бензема, но Карима поймали защитники в офсайд. Отвечает "Малага" атакой по той же бровке, заканчивается все фолом на Модриче.
2'
ГООООЛ! 1:0!!! РОНАЛДУ! ПОдержали мяч мадридцы и забросили вперед, неудачно прервал пас Луис Эрнандес, мяч отскочил на Иско, который проникающим пасом вывел Роналду практически один на один. Ушел от голкипер Криштиану и катнул мяч в ворота.
3'
Не удалась атака "Малаге", прорывается Роналду левым флангом, катнул в центр на Иско, тот не стал бить, откатил назад на Марсело, который неточно подал в штрафную на Бензема.
4'
не удалась вновь атака "Малаге", "Реал" мяч взял под свой контроль и катает на своей половине. Сегодня "Реалу" для чемпионства нужно не проиграть, и он это стараетсмя гарантировать.
5'
Данило подключился к быстрой атаке "Реала" правым флангом, прорвался к штрафной и пробил в ближний угол - неточно.
6'
Первая относительно опасная атака "Малаги", Форнальс нашел пасом Кеко на правом фланге, тот простреливал к вратарской, но некому было замыкать.
7'
Попытались "анчоусы" зацепиться у чужой штрафной, но были выдавлены за центр поля. Заброс из глубины и Серхио Рамос опасно прыгает на мяч. Стандарт "Малага" получила на чужой половине поля.
7'
Малага — Реал. 0:1. Роналду. Видео гола:
8'
Неудачно подают со стандарта к штрафной хозяева, Бензема мяч выносит далеко за центр поля. Там в борьбе команды и мяч друг у друга раз за разом отбирают.
9'
"Малага" бежит вперед, Родригес налетает на защитника, но успевает отпасовать налево на Рикку, который грузит в штрафную - "Реал" выносит без проблем.
10'
Иско протащил мяч на чужую половину, подключил Бензема, тот неудачно пытался вернуть мяч, потеряв его, но защитники мяч на Марсело выносят прямо.
10'
Барселона — Эйбар. 0:1. Инуи. Видео гола:
11'
Опасно у ворот Камени после подачи с левого фланга - не сумел Бензема мяч хорошо обработать и защитники вынесли мяч.
12'
"Малага" выбегает в атаку, Хонни из-за пределов штрафной бьет, но неточно. Данило в контратаку правым флангом выбежал, заработав аут у чужой штрафной.
13'
Опасно! По левому флангу убежал в атаку Сандро Рамирес и опасно бил бывший игрок "Барселоны" в ближний угол - спасает голкипер. Тем временем в параллельном матче каталонцы пропустили на "Камп Ноу".
14'
Не вышла у Крооса опасной подача с углового на ближнюю штангу, легко вынесли защитники мяч.
15'
"Малага" атакует правым флангом, Рамос останавливает атаку, вынося мяч в аут.
16'
Небольшая пауза, в центральном круге на газон присел Микель Вильянуэва, нехорошо защитнику гостей, но неясно, из-за чего. В игру он вернулся в итоге.
17'
Опасный заброс из аута к штрафной "Реала" удался "Малаге", но защитники мадридцев справились, хоть и не без труда.
18'
Снова "Малага" в атаке, Кеко снова запустили по правому флангу и опасная подача вышла у него, но Данило воздух выиграл и вынес мяч.
19'
Роналду снова активен на левом фланге, ворвался в штрафную, но Микель Вильянуэва его в подкате мяча лишил и вынес снаряд подальше.
20'
"Малага" атакует, Хонни Родригес с левого фланга пытался прорваться к штрафной и налетел на выставленную ногу Данило. Опасный стандарт.
21'
ОПАСНО! Сандро Рамирес наносит со стандарта с левого фланга шикарнейший пушечный удар в ближнюю девятку. Навас в красивом прыжке мяч отразил, но влетел в штангу со страшной силой.
22'
Пауза, медики на поле, оказывают помощь голкиперу "Реала". Вернулся Навас в игру в итоге. "Малага" аут заработала перед этим эпизодом. Забросили мяч они в штрафную, но Рамос мяч вынес.
23'
"Реал" решил не рисковать и взял мяч под свой контроль, чтобы катать его в центре поля и на своей половине. Обостряющий пас на левый фланг - аут заработан.
24'
Позиционная атака "Реала", Данило перевел мяч на Марсело, тот мяч едва не потерял, потом прозевал забегание Каземиро и выдал неудачную подачу на Бензема, но на подборе снова мадридцы.
25'
Угловой на правом фланге "Реал" заработал после подачи Марсело. Кроос подал в штрафную - защитники вынесли мяч. Пошла атака вторым темпом, еще одна подача - Рамос пробивает головой выше ворот.
26'
Удалось "Малаге" мяч взять под свой контроль и выйти в атаку левым флангом, но после попытки обострить, мяч упускают в аут хозяева.
27'
После вброса аута Форнальс мяч перехватил и пытался к штрафной прорваться на ударную позицию, но Каземиро его уверенно останавливает.
28'
Ошибается "Малага" в центре поля, Модрич тут же проникающий пас по центру на ход Роналду, который в штрафную ворвался но его удар заблокировал защитник. Подал Роналду на Крооса, пробившего слету куда-то на верхний ярус трибун.
29'
"Малага" не сдается, снова Кеко с правого фланга рвется в атаку, вынудив Рамоса упустить мяч за боковую. Эрнандес из аута вбросил в штрафную, едва не пробил Камачо, но Каземиро вынес на угловой.
30'
После подачи от флажка пытался Камачо пробить ударом через себя, помешал ему Марсело, да еще и прошелся по лицу упавшего соперника, неумышленно, но от этого не легче.
31'
Не удается прорыв "Реала" по левому флангу, редкий случай - не поняли друг друга Марсело и Роналду.
32'
Снова "Реал" мяч в центре поля погонял и при попытке обострить - "Малага" перехватывает снаряд на своей половине.
33'
"Барселона" в первом матче продолжает проигрывать со счетом 0:1 и чемпионство маячит перед "Реалом" все отчетливее.
34'
ОПАСНО! Разогнал Иско контратаку "Реала", подключил Бензема на левом фланге, тот прострелил в вратарской, Иско в подкате не сумел замкнуть, на дальней штанге Роналду мяч подобрал и пробил - Камени отражает мяч.
35'
Вынес Рикко мяч из штрафной "Малаги", но неудачно, Кроос мяч подобрал и пробил по воротам, но не очень сильно - Камени уверенно забрал.
36'
"Малага" вышла в позиционную атаку, но не довела ее до ума. Контратака, Бензема слева прорвался, отпасовал в центр, Кроос убрал защитника на замахе и Мощно пробил. Отразил перед собой Камени, бросился добивать Бензема, но голкипер не дал ему. Да и в офсайде был Карим.
37'
"Малага" продолжает атаки, на этот раз с левого фланга Рикко выдает подачу к вратарской - Варан на угловой выносит.
38'
Опасно! Сандро от флажка закрутил мяч точно в ворота - Навас отразил на угловой. Второй корнер Сандро разыграл с партнерами и с левого фланга пробил в дальний угол - в штрафной еще Кеко головой подправил мяч и тот прошел рядом с девяткой.
39'
Продолжается пятиминутка активности "Малаги", которая пытается проводить очередную атаку. "Реал" прессингует и отжимает за центр поля.
40'
Опасно! Заброс из глубины к штрафной "Реала", Ресио за мяч зацепился, откатил в борьбе с защитниками на фланг, откуда пошла подача в штрафную - Кеко в борьбе с Рамосом пробил головой, но выше ворот.
41'
Ошибается Бензема в центре поля, загубив атаку "Реала", "Малага" снова слева прорывается к штрафной, но уверенно действует атм Каземиро.
42'
Отбив очередную попытку атаки "Реала", Ресио из глубины забрасывает на Кеко на правый фланг, но первый на мяче Рамос.
43'
"Реал" ждет окончания тайма, получив мяч катают мяч мадридцы. Вышли было к чужой штрафной, Марсело через Бензема перевел мяч на Роналду к радиусу штрафной, тот в штрафную на Бензема забрасывал, но Карим снова попал в офсайд.
44'
Забросы "Малаги" из глубины принесли плоды - Серхио Рамос фолит в борьбе с Алексом Сандро. Стандарт гости получили.
45'
Подача со стандарт получилась бы опасной, если бы не офсайд, в который попал Камачо в попытка пробить по воротам.
45+1'
Минуту всего добавил арбитр, "Малага" пытается провести ее в атаке, но на правом фланге обороны мадридцы мяч уверенно отбирают и дожидаются свистка.
45+1'
ПЕРЕРЫВ!
21:50
"Барселона" первый тайм завершает со счетом 0:1 уступая "Эйбару" и пока отстает от "Реала" уже на 6 очков.
21:51
Быстрый гол Роналду может стать чемпионским. Хотя и нулевая ничья была бы чемпионской, чего уж там.
46'
ВТОРОЙ ТАЙМ!
46'
Начала "Малага" с владения мячом, попытались прорваться правым флангом в атаку хозяева, но перед своей штрафной защитники "Реала" уверенно мяч отбирают.
47'
Отбирает мяч "Малага", пытается Хонни Родригес в штрафную ворваться с левого фланга, падает в борьбе с защитниками, но судья не купился.
48'
"Реал" пытается атаковать, но Марсело не удается преодолет заслон в виде Кеко, отрабатывающего в обороне.
49'
Пошла игра без центра поля, обмениваются команды быстрыми выпадами, Кеко с правого фланга нашел пасом Ресио у штрафной, тот вошел в штрафную, не сумели два защитника помешать ему пробить в ближний угол - Навас спасает.
50'
Навалилась "Малага" на чужую штрафную, пас вдоль штрафной перехватил Данило и пытался убежать Роналду, но Рикко сначала мяч в подкате вышиб, а попутно вынес и самого Роналду, заехав тому по ногам.
51'
Пауза на поле, пока Роналду катался в агонии, пока медики ему помогали, пока под свист трибун он уходил с поля.
52'
А "Малага" тем временем вбрасывает аут, и снова прямо в штрафную, но попытка пробить вышла неудачно у хозяев - рядом со штангой.
53'
Роналду по правой бровке мяч протащил до самого углового флажка, где Камачо выбил на угловой, попутно уронив Криштиану. Подача с углового на ближнюю штангу была очень неудачной.
54'
Попытался "Реал" быструю атаку провести - заброс из глубины на Иско, тот к штрафной на Бензема, но Луис Эрнандес мяч перехватил, не дав Кариму добраться.
55'
ГООООЛ! 0:2!! БЕНЗЕМА! Угловой на правом фланге мадридцы заработали, подали, мяч прилетел в ноги Рамосу, который пробил точно в Камачо. Мяч отлетел в Варана, от которого отскочил к Бензема, пробившего в упор в пустые ворота.
56'
Камени очень яростно протестовал, показывая, что Варан был в офсайде, но всего, чего добился голкипер - карточки для себя.
57'
И тут же Хонни сфолил не на карточку в атаке, но так яростно спорил с арбитром, что получил горчичник. нервы сдают. А "Реал" уже начал праздновать чемпионство на бровке.
58'
Опасно! Сандро нашел Кеко на правом фланге, тот врывался в штрафную, неудачно Навас вышел, перебросил его Кеко, но некому было замыкать - защитники на угловой выбили.
59'
Опасно! После подачи с углового Камачо опасно пробил головой в угол, но Навас потащил. Отвечает "Реал" атакой, но Марсело подает не на Бензема, а в руки Камени.
60'
Замена у "Малаги". Кеко ушел, вышел Чори Кастро.
61'
Малага — Реал. 0:2. Бензема. Видео гола:
61'
И тут же Чори выдает шикарную подачу с правого фланга - Варан переводит на угловой. Сандро довольно опасной навешивает от углового флажка.
62'
Тем временем "Барселона" пропускает второй гол на "Камп Ноу". не получилось никакой интриги в этом туре. Но голы забиваются синхронно.
63'
Форнальс прорывался к штрафной "реала", откровенно его пихнул Рамос. Просил игрок "Малаги" карточку, но судья не стал свирепствовать. Хонни попытался пробить со стандарт по воротам, но мяч пошел сильно выше. не все бывшие игроки "Барселоны" одинаково полезны.
64'
Быстрая контратака "Малаги" левым флангом, Рикко навешивал в штрафную - Кроос выносит мяч. На подборе игроки хозяев.
65'
"Реал" атакует, Марсело выдает длинный заброс на Роналду к штрафной, но Криштиану в борьбе нарушает правила на защитнике.
66'
Барселона — Эйбар 0:2. Инуи. Видео гола:
66'
Замена у "Реала". Иско ушел. вышел Хамес, ушел Каземиро, вышел Ковачич. Очень тепло трибуны провожали Иско, игравшего за "анчоусов".
67'
Барселона — Эйбар 1:2. Хунка (автогол). Видео гола:
67'
Горячо у ворот Камени, опасный прострел Марсело, Бензема не сразу ногу подобрал, защитники выбили, Модрич поборолся, "Реал" по итогам эпизода угловой заработал.
68'
Подача с углового не вышла опасной, зацепились было у штрафной мадридцы, но упустили мяч в аут.
69'
Замена у "Малаги". Ушел Сандро, вышел Шарлес.
71'
Раскатали перед штрафной хозяев атаку мадридцы, Хамес от левого угла штрафной проникающий пас к вратарской, где Бензема замкнул. Но гол не засчитан из-за офсайда.
72'
Замена у "Малаги". Ушел Хонни, вышел Дуда, провести свой прощальный матч за клуб.
73'
Замена у "Реала". Мората вышел вместо Карима Бензема.
74'
Хотя почти 20 минут играть еще. настроение на поле уже "доигрывающее". Тем не менее "Малага" идет все еще в атаку. Дуда с правого фланга грузит в штрафную, где Шарлес перепрыгнул Рамоса, но пробил неточно.
76'
Давит "Малага" на левом фланге, Рикко попытался навесить - Данило на угловой выбил.
76'
Опасно! Дуда подал от флажка, вынес Рамос, но подобрал мяч Микель Вильянуэва, пробил - рикошет от Варана и из-под перекладины на угловой перевел Навас.
77'
Снова подает "Малага" угловой, Роналду отрабатывает в обороне, переводит мяч на угловой. Еще одна подача, мяч вынесен защитниками и Форнальс бьет - неточно.
78'
Насела "Малага" плотно, заброс с левого фланга в штрафную "Реала", Чори Кастро головой бьет - с трудом Навас вытягивает.
79'
"Барселона" тем временем сравняла счет. Осталось "Малаге" забить, чтобы появилось подобие интриги. "реал" в атаке, Мората пытался слева ворваться в штрафную, но мяч потерял.
80'
"Барселона" в параллельном матче вышла вперед и теперь молится на" "Малагу", которая идет в атаку, заставляя "Реал" держать оборону.
81'
"Реал" взял мяч под свой контроль, потягивает время Модрич на правом фланге, убивая секунды, но соперник мешает, отбирая мяч.
82'
Прерывает свистком атаку "Малаги" судья - Данило на газоне, пытаясь сфолить на Чори Кастро он неудачно упал. Это карма.
83'
Барселона — Эйбар 2:2. Суарес. Видео гола:
83'
Почти равный процент владения мячом у команд, снова неудачно пытается "Малага" прорваться левым флангом, упуская мяч за лицевую. Навас не торопится вводить мяч в игру.
84'
Барселона — Эйбар 3:2. Месси. Видео гола:
84'
Шарлес снова бьет головой из пределов штрафной "Реала" после подачи с фланга и снова мяч улетает на трибуны. Прицел бы поправить...
85'
Большими силами наваливается "Малага" на чужую штрафную. подает Рикка с левого фланга и Шарлес показывает, что ногами он играет еще хуже. чем головой, срезая мяч за лицевую.
86'
Решил "Реал" в атаку выйти. Модрич из центра перевел мяч на левый фланг на Марсело, который сместился к штрафной и неточно пробил - выше ворот.
87'
Атака "Малаги" заканчивается подачей Рикка с левого фланга в перчатки Наваса. "Реал" отвечает быстрым прорывом слева, Мората получил мяч от Ковачича, вошел в штрафную и пробил - Камени отражает в сторону.
88'
Опасно! Подобрали мяч мадридцы, Данило пас с правого фланга на Модрича, который бьет в ближний угол - отражает на угловой Камени.
89'
Подача не вышла опасной у "Реала", вынесли защитники мяч на Марсело, который прорвался в штрафную и пробил куда-то на трибуны.
90'
ОПАСНО! Аут на правом фланге у чужой штрафной заработали хозяева, разыграли его, прошел пас на забытого всеми Чори Кастро на дальнем краю штрафной, форвард бьет - Навас отражает в перекладину, от которой мяч вылетает в поле.
90+1'
Две минуты добавлено, но "Малага" не дает гостям расслабиться, зарабатывая угловой на левом фланге. Разыграли хозяева корнер, пошел навес в штрафную и Шарлес бьет - лучше, чем раньше, но все равно неточно.
90+2'
Пепе на бровке делает чемпионские селфи, а "Малага" очередную свою атаку завершает офсайдом. Наконец "Реал" дожидается своего финального. чемпионского свистка.
90+3'
КОНЕЦ МАТЧА!
22:51
Барселона — Эйбар 4:2. Месси. Видео гола:
Малага — Реал Мадрид — онлайн трансляция. Футбол. Испания. Примера. 38-й тур. Стартовые составы, авторы голов, текстовый репортаж, фото
Малага
вратарь
1. Карлос Камени56'
защитники
14. Микель Вильянуэва
15. Федерико Рикка
23. Мигель Торрес
24. Луис Эрнандес
полузащитники
6. Игнасио Камачо
14. Хосе Ресио
17. Дуда72'
21. Хонатан Родригес57'72'
31. Пабло Форнальс
нападающие
9. Шарлес69'
11. Гонсало Кастро60'
19. Сандро Рамирес69'
20. Kеко60'
Реал Мадрид
вратарь
13. Кейлор Навас
защитники
4. Серхио Рамос
5. Рафаэль Варан
12. Марсело
23. Данило Луис
полузащитники
8. Тони Кроос
10. Хамес Родригес66'
14. Каземиро66'
16. Матео Ковачич66'
19. Лука Модрич
22. Иско66'
нападающие
7. Криштиану Роналду2'
9. Карим Бензема55'73'
21. Альваро Мората73'
все новости Футбол
11 апреля, четверг
Премьерная виктория «Витебска»? «Витебск» — «Слуцк». Ставка (к. 2.06) и прогноз на футбол, чемпионат Белоруссии, 12 апреля 2024 года 2.06 0
Прервет ли «Трабзонспор» победную серию «Сивасспора»? «Трабзонспор» — «Сивасспор». Ставка (к. 1.80) и прогноз на футбол, турецкая Суперлига, 12 апреля 2024 года 1.80 0
Сможет ли «Рига» оторваться от преследователей? «Рига» — «Даугавпилс». Ставка (к. 2.10) и прогноз на футбол, чемпионат Латвии, 12 апреля 2024 года 2.10 0
Гости не проиграют в Севилье «Бетис» — «Сельта». Ставка (к. 1.80) и прогноз на матч чемпионата Испании, 12 апреля 2024 года 1.80 0
«Лестер» удержит лидирующую позицию «Плимут» — «Лестер». Ставка (к. 1.85) и прогноз на футбол, чемпионат Англии, 12 апреля 2024 года 1.85 0
«Мец» и «Ланс» забьют друг другу «Мец» — «Ланс». Ставка (к. 1.80) и прогноз на футбол, чемпионат Франции, 12 апреля 2024 года 1.80 0
Лидеры Сегунды сыграют осторожно «Леганес» — «Эспаньол». Ставка (к. 1.87) и прогноз на футбол, чемпионат Испании, 12 апреля 2024 года 1.87 0
«Лацио» будет настроен серьезно «Лацио» — «Салернтина». Ставка (к. 1.95) и прогноз на чемпионат Италии 12 апреля 2024 года 1.95 0
«Зальцбург» не оставит шансов своему сопернику? ЛАСК — «Ред Булл Зальцбург». Ставка (к. 2.50) и прогноз на футбол, австрийская Бундеслига, 12 апреля 2024 года 2.50 0
«Герта» вновь выдаст суперрезультативный матч? «Герта» — «Ганза». Ставка (к. 2.05) и прогноз на футбол, вторая Бундеслига, 12 апреля 2024 года 2.05 0
Команды не порадуют зрителей результативным футболом «Гройтер Фюрт» — «Кайзерслаутерн». Ставка (к. 2.10) и прогноз на футбол, вторая Бундеслига, 12 апреля 2024 года 2.05 0
Подпустит ли «Спортинг» к себе «Жил Висенте»? «Жил Висенте» — «Спортинг». Ставка (к. 2.05) и прогноз на футбол, португальская Примейра, 12 апреля 2024 года 2.05 0
Как завершится схватка аутсайдеров? «Эксельсиор» — «Волендам». Ставка (к. 2.11) и прогноз на футбол, нидерландская Эредивизия, 12 апреля 2024 года 2.11 0
Смогут ли «Аугсбург» и «Унион» выявить сильнейшего? «Аугсбург» — «Унион». Ставка (к. 3.50) и прогноз на футбол, чемпионат Германии, 12 апреля 2024 года 3.50 0
«Пюник» сразу полетит в атаку «Пюник» — «Алашкерт». Ставка (к. 2.05) и прогноз на футбол, чемпионат Армении, 12 апреля 2024 года 2.05 0
«Милан» — «Рома». Онлайн Онлайн-трансляция первого матча 1/4 финала Лиги Европы между «Миланом» — «Ромой» 01:05
«Атлетико» — «Боруссия» Дортмунд 2:1. Онлайн «Атлетико» обыграл дортмундскую «Боруссию» в первом матче 1/4 финала Лиги Чемпионов Вчера в 21:52
все новости
2 0 0 0 1