ФутболХоккейТеннисБоиПрочиеИгры
LiveВся лентаПрогнозыБукмекеры
  • Лондон-2012
  • 0
  • 0
  • 0
  • Винер: С самого начала года я сказала, что Канаева стоит над всеми

    Главный тренер национальной сборной России по художественной гимнастике Ирина Винер не сомневалась, что Евгения Канаева выиграет олимпийские соревнования в индивидуальном многоборье.

    Как известно, после завоевания золотой медали на Играх в Лондоне 22-летняя Канаева призналась, что пока не знает, будет ли продолжать карьеру.

    «С самого начала года я сказала, что Канаева стоит над всеми. Она уже восемь лет занимает первые места. У нее такое имя, которое не дает ей возможности не делать свое дело хорошо. Она такая трудолюбивая и такая внимательная ко всем замечаниям хореографов, тренеров и даже врачей, что она заслужила все то, что получает сейчас.

    После первого дня у меня вызвали опасения ее булавы, и я ей посоветовала заменить элементы один на другой. Она заменила и сегодня сделала все блестяще.

    Как она бесконечно любила художественную гимнастику, так любит ее сейчас. Когда она болеет и выступает, я ее спрашиваю: "Зачем ты приезжаешь на соревнования больной?" Она отвечает, что любит выступать», — цитирует Канаеву «Р-Спорт».

    В центре внимания