Тренер по развитию «Сочи» Максим Рыбин поделился мнением об игре вратаря «Авангарда» Никиты Серебрякова.

«Он хороший, сильный и стабильный вратарь. Бывают и свои дежурные голы, но в целом это очень топовый вратарь нашей лиги.
Понятно, что с ребятами из НХЛ ему тяжело конкурировать. Но это тоже тот парень, тот игрок, который мог бы играть в НХЛ, если бы у него было желание. В вопросе возможностей, думаю, дело не стоит — в НХЛ он мог бы заиграть на самом высоком уровне», — цитирует Рыбина «Советский спорт».
По итогам минувшего сезона Серебряков был признан лучшим вратарем КХЛ.