Главный тренер «Амура» Александр Гальченюк прокомментировал поражение своей команды от «Барыса» (1:3) в матче регулярного чемпионата КХЛ.

Александр Гальченюк
Александр Гальченюк globallookpress.com

«Соперника — с победой. Есть положительные моменты. У меня было три новых игрока: Евгений Свечников, а еще Иван Шерстнев — парень прямо из МХЛ. Он хорошо сыграл. А еще Рауль Акмальдинов. Все трое сыграли свои первые матчи в этом сезоне КХЛ. Это положительно.

Отрицательно — то, что не забили. Конечно, были моменты. Но не использовали их, а вот соперник забил. Но это игра», — приводит слова Гальченюка «Матч ТВ».

«Амур» с 17 очками занимает 8-е место в Восточной конференции.