Нападающий «Флориды» Брэд Маршан поделился ожиданиями от предстоящей финальной серии розыгрыша Кубка Стэнли.

Брэд Маршан — нападающий «Флориды»
Брэд Маршан — нападающий «Флориды» globallookpress.com

«Это нечто особенное.  Нечасто выпадает возможность стать частью чего-то подобного.  Возможно, я больше никогда в своей карьере не сыграю в финале плей-офф.

Быть в составе одной из последних команд, которая выстояла весь сезон, и быть частьюэтой команды — это воспоминания, которые я хочу сохранить и которыми хочу наслаждаться.

Я не помню некоторые серии, в которых играл, и знаю, что были моменты, которые я упустил или не оценил по достоинству, потому что беспокоился о других вещах.  На этот раз я не собираюсь так поступать с собой», — приводит слова хоккеиста Sportsnet.

Напомним, что «Флорида» встретится в финале розыгрыша Кубка Стэнли с «Эдмонтоном».  Первый матч между этими командами состоится 5-го июня в 03:00 мск.