Молодежная сборная России одержала победу над сборной Западной хоккейной лиги (WHL) в рамках первого матча Subway Super Series. Встреча, состоявшаяся в канадском городе Саскатун, завершилась в пользу россиян со счетом 3:2 Б (1:1, 0:0, 1:1, 1:0).
Соперники дважды обменялись заброшенными шайбами в основное время. В составе нашей команды отличились Александр Брынцев (1-я минута) и Константин Окулов (59), а у хозяев – Джейк Виртанен (20) и Коул Улли (58).
В серии буллитов ворота российской сборной защищал Денис Костин, заменивший Игоря Шестеркина, в активе которого 33 сэйва.
Автором победного буллита стал Владимир Брюквин.
В среду, 12 ноября, сборная России снова сыграет с командой WHL. Встреча начнется в 03:00 мск.