Голкипер «Слована» Ярослав Янус прокомментировал поражения команды в первых двух матчах нового сезона в КХЛ.

Ярослав Янус
Ярослав Янус topky.sk

«Пять пропущенных шайб от "Спартака", конечно, много. Сейчас мы не играем в наш хоккей. Часто позволяем сопернику играть в большинстве. У нас есть потенциал, каждый должен начать с себя. Верим, что в Минске всё будет лучше. С четырёх матчей выезда мы должны привезти очки», — приводит слова Януса официальный сайт «Слована».