Главный тренер рижского «Динамо» Пекка Раутакаллио высказал свое мнение о силе нижегородского «Торпедо», с которым прибалтийский клуб встретится в первом раунде Кубка Гагарина

«Серия будет тяжелой, определенно тяжелой. "Торпедо" – хорошая команда. Впрочем, в этой лиге все команды хорошие.

Многое будет зависеть от положения дел в конкретный момент: травм, состояния вратарей, настроя и многого другого. В плей-офф все решают мелочи», — цитирует тренера рижан Sports.ru.