Главный тренер «Атланта» Янне Карлссон прокомментировал поражение от «Нефтехимика» (2:4), которое прервало победную серию подмосковной команды, состоявшую из 10 матчей.

«Мы играли с полной отдачей и не собирались прерывать победную серию.  Неудачно начав, переломили затем ход игры.

Имели реальные моменты выйти вперед, а когда пропустили еще один гол, то - отыграться.  Но соперников выручил вратарь Таркки.

Почему не играл в стартовом составе Барулин?  Константин действительно играет сейчас здорово.  Но на него в последнее время выпала огромная нагрузка.  Ему надо было дать передохнуть.

К тому же сезон длинный, и всякое может случиться.  Надо, чтобы в боевой готовности постоянно находились оба вратаря», - приводит слова Карлссона официальный сайт «Атланта».