ФутболХоккейТеннисБоиПрочиеИгры
LiveВся лентаПрогнозыБукмекеры
  • Игры
  • 0
  • 1
  • 0
  • Названа дата выхода в России «Football Manager 2014»

    Футбольная стратегия «Football Manager 2014» выйдет в России полностью на русском языке в один день с мировой премьерой игры.

    Дистрибьютором «менеджера» стала компания «1С-СофтКлаб». Игра от Sports Interactive и SEGA появится в России 2 ноября 2013 года.

    В игре заявлено более 1000 улучшений. Ряда из них мы еще подробно коснемся в будущих новостях про спортивные игры на LiveSport.Ru, а пока расскажем кратко об основных.

    В «FM 2014» впервые будет задействовано «облако», благодаря которому продолжить игру со всеми своими прогрессом, настройками и прочим, можно будет в любой момент с любого компьютера в мире. Для этого потребуются лишь интернет и ваши логин-пароль в Steam.

    Кроме того, появится интеграция с Steam Workshop. Теперь вы можете создавать свои турниры, поиграть в которые смогут все желающий по всему миру. Туда же можно будет закинуть свои фотки из игры и нарисованные логотипы ваших собственных команд.

    Разработчики обещают, что значительно улучшен движок 3D Match Engine. Это значит (да-да, мы это пишем каждый раз, а вы каждый раз читаете, но что поделать), что игроки стали действовать еще умнее, реалистичнее, а их действия — разнообразнее. Посмотрим.

    Обещают также гору гибких настроек, значительное улучшение скорости игрового процесса (ох, уж эти пролистывания целой недели!), общей графики и дизайна.

    Существенно, что добавлены новые элементы в процесс переговоров по трансферу игрока. Подробностей пока немного.

    Ну и важное: впервые игра будет нативно доступна на Linux (ого!).

    «Football Manager 2014» традиционно выйдет на PC.

    В центре внимания