Защитник турецкого «Антальяспора» Георгий Джикия продолжит карьеру в «Локомотиве». Об этом сообщает телеграм-канал «Мутко против».

Стало известно, что Джикия расторгнет контракт с турецким клубом и прибудет в Москву для прохождения медосмотра перед подписанием контракта с «железнодорожниками».
Джикия покинет «Антальяспор» и станет свободным агентом. Защитник решил уйти из турецкого клуба из-за задержек зарплаты.
Напомним, что Джикия выступал за московский «Спартак» и являлся капитаном команды.