Знаменитый в прошлом форвард «Локомотива» Заза Джанашия считает, что железнодорожникам надо усиливать состав, если они хотят включиться в борьбу за золотые медали в этом сезоне.

Михаил Галактионов — тренер «Локо»
Михаил Галактионов — тренер «Локо» globallookpress.com

«Локомотив» сейчас играет хорошо, но самое главное, чтобы команде хватило сил на весь первый круг.  Уже в зимнюю паузу клуб ещё усилится.  Я считаю, что «Локомотиву» нужно стремиться играть так же, как и в начале сезона.  У команды стабильный состав, который играет хорошо.

Если перед клубом стоит задача первое место, зимой необходимы новички.  Если борьба за тройку, нужно чуть-чуть усилить состав.  Но если задача — попасть в топ-5, никого не надо подписывать«, — сказал Джанашия "Чемпионату".

Календарь и таблица РПЛ

Сейчас "Локомотив" идет на 4-й строчке в таблице РПЛ с 15 очками и всего на одно отстает от лидера "Краснодара".  В 8-м туре команда в гостях сыграет с "Ахматом", матч пройдет 13 сентября.