Полузащитник «Ростова» Константин Кучаев высказался о матче против «Пари НН» (1:0).

Константин Кучаев
Константин Кучаев globallookpress.com

«О чем говорили в перерыве?  Мы как более опытные игроки старались внушить парням, что еще ничего не сделано.  Неважно, что мы играем в большинстве, нужно забить.  И если забьем, то не нужно останавливаться, потому что 1:0 — шаткий счет.

Было видно, что "Пари НН" ждал наши ошибки, чтобы сыграть на контратаках.  У них достаточно быстрая атака, которая может выбежать.  Мы в центре поля старались ожидать этого, потому что такую оборону легче взламывать через фланг, а в центре нужно было быть внимательнее, чтобы не нарваться на контратаку.

Во время наступа было достаточно больно, наступили шипами.  Я ничего не "рисовал".  А решение по карточке не я принимаю.

Все только начинается, это только три очка, хотя заслуживаем больше, на мой взгляд.  После этой победы нельзя расслабляться, нужно набирать очки, которые мы уже потеряли», — цитирует Кучаева «Матч ТВ».

Календарь и таблица РПЛ

У «Ростова» стало 3 очка и 13-е место в турнирной таблице.  У «Пари НН» нет очков и последняя строчка.