Нападающий «Ньюкасла» Каллум Уилсон высказался о своем будущем в английской команде.

Каллум Уилсон
Каллум Уилсон globallookpress.com

«Мне комфортно.  В финансовом плане, к счастью, я стабилен, проблем нет.  Знаю, что по-прежнему способен кормить семью.

Знаю себе цену и до сих пор голоден до игры.  Понимаю, что Алекс Исак забивает голы, но все равно с досадой вижу состав команды, если я не в старте.  Это позволяет мне понять, что я ещё не готов уйти из футбола.

Я бы хотел покинуть футбол до того, как он покинет меня, ни за что не позволю травме себя остановить.  Нахожусь в оптимальной форме уже на протяжении четырёх с половиной месяцев, но и отыграл я только 250-300 минут, что огорчает, ведь не хочется, чтобы последние годы карьеры просто прошли мимо.  Особенно когда трудился на протяжении всего пути.

Это новая ситуация для меня, но я просто наслаждаюсь жизнью и футболом, играю с улыбкой.  А там — будь что будет», — приводит слова Уилсона The High Performance Podcast.