Главный тренер «Аталанты» Джан Пьеро Гасперини дал комментарий по поводу предстоящего матча против «Барселоны» в Лиге чемпионов.

Джан Пьеро Гасперини
Джан Пьеро Гасперини globallookpress.com

«Для нас это вызов — противостоять такой команде, как "Барселона".  Если мы сможем победить, то одолеем одну из самых сильных команд в мире.  В целом я очень доволен нашим прогрессом.  У нас был очень сложный график: "Реал", "Арсенал" и другие.  Для меня важно помериться силами с "Барселоной" и увидеть наш истинный уровень», — приводит слова Гасперини официальный сайт УЕФА.

Матч между «Барселоной» и «Аталантой» состоится сегодня, 29-го января в 23:00 мск.  Прогноз наших экспертов можно посмотреть по этой ссылке.

После 7-и туров «Барселона» занимает 2-е место в таблице общего этапа Лиги чемпионов с 18-ю очками в активе.  «Аталанта» располагается на 7-й строчке с 14-ю баллами.