Бывший главный тренер «Локомотива» Юрий Семин считает, что форварду «Динамо» Константину Тюкавину нужно попробовать себя в одном из зарубежных чемпионатов.

Константин Тюкавин
Константин Тюкавин globallookpress.com

«Тюкавину надо пробовать себя в одном из зарубежных чемпионатов.  Он уже готов для этого.  Но для этого надо, чтобы его пригласили в какой-нибудь иностранный клуб.  Нужно, чтобы его увидел главный тренер, который готов будет поставить футболиста на определенную позицию в своей команде.  Но какой зарубежный чемпионат ему подойдет по стилю, я оценить не могу», — приводит слова Семина «РИА Новости Спорт».

Календарь и таблица РПЛ

В нынешнем сезоне 21-летний Тюкавин принял участие в 36 матчах во всех турнирах.  Ему удалось записать на свой счет 17 голов и 10 результативных передач.

Действующее соглашение между московским клубом и нападающим рассчитано до 30 июня 2028 года.