Бывший защитник «Сочи» Иван Миладинович, сейчас играющий за казахстанский «Тобол», поделился впечатлением об игре своего бывшего партнера Александре Кокорине.

Александр Кокорин
Александр Кокорин globallookpress.com

«Кокорин тогда только вышел из тюрьмы и понимал, что ему надо собраться, подготовиться и показать лучшего себя.  Так и получилось.  Он помог команде сохранить прописку и ушёл в "Спартак".

Про тюрьму над ним никто не шутил, мы же понимали, что ему может быть тяжело говорить об этом.  Но могу сказать, что потенциально это самый сильный футболист, с которым я играл», — рассказал Миладинович в интервью «Чемпионату».

Календарь и таблица РПЛ

Александр Кокорин играл с Миладиновичем в «Сочи» во второй половине сезона-2019/2020.  Он всего сыграл за команду 10 матчей, забил 7 голов, сделал 3 ассиста.  Сейчас Кокорин играет за кипрский «Арис» (Лимасол).