Главный тренер «Атлетико» Диего Симеоне подвел итоги гостевого матча 3-го тура группового этапа Лиги чемпионов против «Селтика» (2:2).

Диего Симеоне
Диего Симеоне globallookpress.com

«Я очень доволен игрой команды. Мы играли на победу во втором тайме. В первой половине они смотрелись лучше и забили голы первыми двумя ударами, поэтому мы уже не могли играть так, как хотели.

Мы говорили в перерыве, что нам надо играть смело, идти вперед, создавать моменты. И мы это сделали. Мы могли выиграть этот матч с таким настроем. Но я покидаю этот стадион счастливым», — цитирует Симоне УЕФА.

Календарь и таблица Лиги чемпионов

«Атлетико» набрал 5 очков и занимает второе место в группе Е. «Селтик» идет на четвертой строчке (1 очко).