Полузащитник сборной Камеруна и швейцарского «Серветта» Гаэль Ондуа признался, что у него была возможность вернуться в Россию.

Гаэль Ондуа
Гаэль Ондуа globallookpress.com

«Да, были предложения из РПЛ, но у меня был больше интерес сыграть в Лиге чемпионов.  Сейчас мы вот играем в Лиге Европы.  Это очень здорово.

Каждый футболист хочет сыграть на таком уровне.  Получилось, что сейчас я играю.  Посмотрим, что будет потом.  Может быть, зимой вернусь домой.  Не знаю, что будет.

Были и клубы из Москвы.  Но пока ничего больше вам не скажу на этот счет.

Допускаю, что могу приехать играть в Россию.  Может быть даже этой зимой, всё возможно в этой жизни», — приводит слова Ондуа «Советский спорт».

Ондуа родился в Камеруне, но с детства жил в России.  Хавбек был в школе «Локомотива» вместе с братьями Миранчуками, затем играл за молодежку ЦСКА, а позже выступал в составе «Анжи».