Полузащитник «Монако» Александр Головин прокомментировал ничью с «Пари Сен-Жермен» (1:1) в четвертом туре чемпионата Франции.

Александр Головин
Александр Головин globallookpress.com

Головин в этой игре стал автором результативной передачи на Кевина Фолланда.

«Вокруг таких матчей всегда много ажиотажа и ожиданий у болельщиков, но мы готовились как обычно.  Конечно, интересно проверить свои силы на фоне таких мастеров, можно сказать, звезд мировой величины, но в то же время для нас это еще и календарная игра чемпионата.  Мы могли выиграть, могли и проиграть, однако объективно ничья не самый худший результат для нас в этой встрече.

Какое впечатление производят Мбаппе, Месси, Неймар?  Видно, что это очень сильные игроки, выдающиеся футболисты.  По тому, как они работают с мячом, принимают решения.  И это относится не только к ним.  Ко многим из сегодняшнего состава "ПСЖ".

Но в то же время в игре это все немного отходит на второй план, потому что ты просто стараешься как можно лучше сыграть в каждом эпизоде, не особенно задумываясь о том, кто именно играет у соперника.  Они такие же люди, хотя, повторю, что их мастерство неоспоримо», — приводит слова российского футболиста «Чемпионат».