Португальский специалист Пауло Соуза уволен из бразильского «Фламенго», сообщает пресс-служба южноамериканского клуба.

Пауло Соуза
Пауло Соуза globallookpress.com

Он стал главным тренером «Фламенго» 25 декабря 2021 года.  Под его руководством «Фламенго» провел 31 матч, в которых одержал 18 побед, потерпел семь поражений, а еще в шести случаях сыграл вничью.

В бразильской Серии А клуб занимает 14-е место после 10 туров с 12 набранными очками.  Отметим, что его контракт с клубом был рассчитан до 31 декабря 2023 года.

Напомним, перед тем, как возглавить «Фламенго» Соуза со скандалом покинул сборную Польши за несколько месяцев до проведения стыковых матчей отбора к ЧМ-2022.  В итоге поляки пробились на мундиаль под руководством Чеслава Михневича.