Мауро Икарди решил покинуть «Интер».  К такому решению аргентинец пришел после того, как «нерадзурри» купили Лукаку, сообщает Corriere dello Sport.

Мауро Икарди
Мауро Икарди globallookpress.com

Сообщается, что интерес к форварду проявляют «Ювентус», «Наполи» и «Рома».  Тем не менее сам футболист уже отклонил пару предложений.  Икарди не желает переходить в «Рому» или «Наполи».  Нападающий отдает свое предпочтение «бьянконери».

Ранее Икарди отказывался покидать стан «нерадзурри».  Он подкреплял это тем, что его жена и агент Ванда Нара беременна.  В руководстве клуба пообещали футболисту не выпускать его на поле до истечения контракта, если он откажется от трансфера.

Напомним, что в этом сезоне аргентинец сыграл 37 поединков во всех турнирах, отметившись 17 мячами и 5 результативными передачами.