• 0
  • 0
  • «Спартак» — «Севилья»
    «Спартак» — «Севилья»
    17 и 18 октября в Европе пройдут матчи 3-го тура группового этапа нового розыгрыша Лиги чемпионов. ЦСКА в Москве уступил швейцарскому «Базелю», а «Спартак» выиграл домашнюю встречу с «Севильей».

Группа А

ЦСКА – «Базель» 0:2

Московский ЦСКА потерпел домашнее поражение от швейцарского «Базеля» (0:2) в матче 3-го тура группового этапа Лиги чемпионов в группе А.

Счет в матче был открыт на 29-й минуте. Провалилась опорная зона ЦСКА, позволив швейцарцам разбежаться через центр. Талант Джака ушёл от подката Березуцкого, подбежал к штрафной Акинфеева и пробил в левый нижний угол.

На 52-й минуте «Базель» забил второй гол, но арбитр после совещания решил отменить его, поскольку Аети перед ударом выиграл борьбу у Березуцкого с помощью нарушения.

А на 90-й минуте очередной провал обороны ЦСКА привёл ко второму голу. Димитри Оберлин избежал положения вне игры и с центра поля убежал на свидание с Акинфеевым, ударив низом в дальний угол.

Лига чемпионов. Группа А. 3-й тур
    ЦСКА (Россия) – «Базель» (Швейцария) – 0:2 (0:1)
    Голы: Джака, 29 (0:1). Оберлен, 90 (0:2).ЦСКА: Акинфеев, Березуцкий, Васин, Игнашевич (Натхо, 46), Мариу Фернандес, Вернблум, Головин, Миланов (Кучаев, 70), Щенников, Витинью, Жамалетдинов (Чалов, 77).«Базель»: Вацлик, Аканджи, Баланта, Сухи, Ланг, Джака, Дзуффи, Штеффен (Буа, 87), Эльюнусси (Франссон, 90+3), Петретта, Айети (Оберлен, 61).Предупреждение: Натхо, 73.

«Бенфика» – «Манчестер Юнайтед» 0:1

В другом матче группы «Манчестер Юнайтед» одержал гостевую победу над лиссабонской «Бенфикой» — 1:0.

Единственный мяч был забит на 64-й минуте. Маркус Рашфорд исполнил штрафной с левого фланга. Все ждали подачи, а он выполнил удар в дальний угол по дуге. Вратарь, вышедший из ворот, побежал назад, мяч поймал, но вместе с мячом зашёл за ленточку.

Уже в компенсированное время «Бенфика» осталась в меньшинстве — Луизао получил вторую желтую карточку.

«Бенфика» (Португалия) — «Манчестер Юнайтед» (Англия) — 0:1 (0:0)
    Гол: Рэшфорд, 64.«Бенфика»: Свилар, Дуглас, Луизау, Рубен Диаш, Гримальдо, Фейса, Пиззи (Живкович, 59), Филипе Аугусту, Сальвио (Серви, 83), Диогу Гонсалвеш (Жонас, 69), Хименес.«Манчестер Юнайтед»: де Хеа, Валенсия, Смоллинг, Линделеф, Блинд, Мата (Лингард, 83), Матич, Эррера, Мхитарян (Мактоминэй, 90+2), Рэшфорд (Марсьяль, 76), Лукаку.Предупреждения: Луизау, 5. Валенсия, 41. Диогу Гонсалвеш, 54. Лингард, 90+5. Удаление: Луизау, 90+2.

«Бавария» — «Селтик» 3:0

Мюнхенская «Бавария» одержала домашнюю победу над шотландским «Селтиком» (3:0) 3-го тура группового этапа Лиги чемпионов в группе В.

Счет в матче был открыт на 17-й минуте. Левандовски пробил головой после заброса в штрафную, направив мяч в левый угол.

Гордон в красивом прыжке отразил удар, но Томас Мюллер опередил защитников и внёс мяч в сетку мимо не успевшего подняться вратаря.

На 29-й минуте Коман выполнил прицельный навес с левого фланга на Джошуа Киммиха, который выпрыгнул и по дуге направил мяч головой в левый верхний угол ворот «Селтика».

На 51-й минуте Арьен Роббен навесил в штрафную точно на голову Матса Хуммельса, который пробил по дуге в дальний угол ворот.

Лига чемпионов. Группа В. 3-й тур
    «Бавария» (Германия) — «Селтик» (Шотландия) — 3:0 (2:0)
    Голы: Мюллер, 17 (1:0). Киммих, 29 (2:0). Хуммельс, 51 (3:0).«Бавария»: Ульрайх, Киммих (Рафинья, 80), Боатенг, Хуммельс, Алаба, Роббен, Руди, Тиагу Алькантара (Видаль, 67), Мюллер, Коман (Родригес, 78), Левандовски.«Селтик»: Гордон, Гамбоа, Лустиг, Боята, Тирни, Робертс (Форрест, 78), Нтчам, Браун, Армстронг (Рогич, 65), Синклэйр, Гриффитс (Дембеле, 65).Предупреждение: Робертс, 39.

«Андерлехт» — ПСЖ 0:4

В другом матче группы бельгийский «Андерлехт» потерпел домашнее поражение от «Пари Сен-Жермен» — 0:4.

Уже на 3-й минуте счет открыл Килиан Мбаппе, на 44-й минуте Эдинсон Кавани удвоил преимущество парижан, а Неймар на 66-й минуте сделал счет крупным.

Победную точку на 88-й минуте поставил Анхель Ди Мария.

«Андерлехт» (Бельгия) — «ПСЖ» (Франция) — 0:4 (0:2)
    Голы: Мбаппе, 3 (0:1). Кавани, 44 (0:2). Неймар, 66 (0:3). Ди Мария, 88 (0:4).«Андерлехт»: Селс, Десхахт (Обрадович, 89), Аппиа, Мбодж, Кумс (Жозуе, 57), Требель, Дендокер, Геркенс (Бруно, 81), Ханни, Теодорчик, Оньекуру.«ПСЖ»: Ареола, Дани Алвес, Кюрзава, Маркиньюс, Кимпембе, Тиагу Мотта (Дракслер, 71), Верратти (Ло Сельсо, 75), Рабьо, Кавани (Ди Мария, 74), Неймар, Мбаппе.Предупреждения: Тиагу Мотта, 51. Мбаппе, 55. Оньекуру, 55. Теодорчик, 72.

«Челси» — «Рома» 3:3

Лондонский «Челси» на своем поле сыграл вничью с римской «Ромой» (3:3) в матче 3-го тура группового этапа Лиги чемпионов в группе С.

Хозяева открыли счет на уже на 11-й минуте — дальним ударом ворота поразил защитник Давид Луис. А на 37-й минуте Эден Азар удвоил преимущество английской команды.

Отквитать один мяч гостям удалось на 40-й минуте — отличился Александр Коларов, которому помог рикошет от защитника «Челси».

На 64-й минуте счет сравнялся — Эдин Джеко ударом слету замкнул длинный заброс из центрального круга. А на 70-й минуте Джеко оформил дубль, головой замкнув подачу с углового.

Вновь счет сравнялся на 75-й минуте — подача Педро с правого фланга в середину чужой штрафной завершилась ударом головой от Эдена Азара.

Лига чемпионов. Группа С. 3-й тур
    «Челси» (Англия) — «Рома» (Италия) — 3:3 (2:1)
    Голы: Давид Луиз, 11 (1:0). Азар, 37 (2:0). Коларов, 40 (2:1). Джеко, 64 (2:2). Джеко, 70 (2:3). Азар, 75 (3:3). «Челси»: Куртуа, Кэйхилл, Аспиликуэта, Кристенсен, Дзаппакоста (Рюдигер, 77), Давид Луиз (Педро, 57), Бакайоко, Фабрегас, Алонсо, Азар (Виллиан, 80), Мората.«Рома»: Алиссон, Бруну Перес, Фасио, Жуан Жезус, Коларов, Гоналон, Наингголан, Стротман (Флоренци, 83), Жерсон (Пеллегрини, 74), Джеко, Перотти (Эль-Шаарави, 88).Предупреждение: Бакайоко, 69.

«Карабах» — «Атлетико» М 0:0

Мадридский «Атлетико» на выезде сыграл вничью с азербайджанским «Карабахом» (0:0) в матче 3-го тура группового этапа Лиги чемпионов в группе С.

Отметим, что хозяева завершали встречу в меньшинстве из-за удаления нападающего Дино Ндлову на 75-й минуте.

«Карабах» (Азербайджан) – «Атлетико» (Испания) – 0:0
    «Карабах»: Шехич, Садыгов, Гусейнов, Аголли, Медведев (Ржезничак, 71), Мичел (Эльюнусси, 85), Гараев, Ришард Алмейда, Энрике (Геррье, 69), Ндлову, Мадатов.«Атлетико»: Облак, Годин, Филипе Луис, Врсалько, Хименес, Габи, Гайтан (Партей, 64), Сауль, Гамейро (Фернандо Торрес, 72), Гризманн, Феррейра-Карраско (Корреа, 72).Предупреждения: Мичел, 53. Ндлову, 59. Гусейнов, 90+4.Удаление: Ндлову, 75.

«Барселона» — «Олимпиакос» 3:1

Греческий «Олипиакос» потерпел гостевое поражение от «Барселоны» (1:3) в матче 3-го тура группового этапа Лиги чемпионов в группе D.

Счет был открыт на 18-й минуте. Деулофеу ворвался в свободную зону и прострелил вдоль ворот гостей — Димитриос Николау опередил соперника и срезал мяч в свои ворота.

На 41-й минуте «Барселона» осталась в меньшинстве — Жерар Пике получил вторую желтую карточку за игру рукой.

На 62-й минуте «Барселона» увеличила преимущество. Лионель Месси со стандарта отлично пробил в дальний от голкипера угол, Прото среагировал и достал до мяча, но спасти свою команду ему не удалось.

На 64-й минуте счет стал крупным. Месси получил мяч на правом углу штрафной площади, а затем от лицевой линии выполнил передачу в центр. Люка Динь оказался рядом, принял мяч, а затем отправил его в дальний угол ворот.

На 90-й минуте греки отквитали один мяч. Фортунис с углового выполнил подачу в центр штрафной площади, Димитриос Николау удачно выпрыгнул и головой отправил мяч в угол ворот.

Лига чемпионов. Группа D. 3-й тур
    «Барселона» (Испания) — «Олимпиакос » (Греция) — 3:1 (1:0)
    Голы: Димитрис, 18 — в свои ворота (1:0). Месси, 61 (2:0). Динь, 64 (3:0). Димитрис, 90 (3:1). «Барселона»: тер Штеген, Серхи Роберто, Пике, Юмтити, Динь, Паулинью, Бускетс (Андре Гомиш, 80), Иньеста (Ракитич, 67), Месси, Л.Суарес, Деулофеу (Маскерано, 46).«Олимпиакос»: Прото, Эльабделлауи, Ботиа, Димитрис, Кутрис, Жилле (Джурджевич, 55), Ромао, Зджелар, Карсела-Гонсалес (Пардо, 65), Оджиджа-Офоэ (Фортунис, 72), Андруцос.Предупреждения: Пике, 11. Ромао, 31. Димитрис, 60. Эльабделлауи, 90+1.Удаление: Пике (Барселона), 42.

«Ювентус» — «Спортинг» 2:1

В другом матче группы туринский «Ювентус» одержал домашнюю победу над лиссабонским «Спортингом» — 2:1.

Счет в матче был открыт на 12-й минуте — защитник туринцев Алекс Сандро срезал мяч в свои ворота.

Отыграться удалось лишь на 29-й минуте, благодаря голу Миралема Пьянича.

Вырвать победу итальянской команде удалось на 84-й минуте — гол забил Марио Манджукич.

«Ювентус» (Италия) — «Спортинг» (Португалия) — 2:1 (1:1)
    Голы: Сандру, 12 — в свои ворота (0:1). Пьянич, 29 (1:1). Манджукич, 84 (2:1).«Ювентус»: Буффон, Кьеллини, Бенатиа (Барцальи, 46), Сандру, Хедира (Матюиди, 62), Пьянич, Стураро (Дуглас Коста, 84), Игуаин, Манджукич, Куадрадо, Дибала.«Спортинг»: Руй Патрисиу, Матье, Фабиу Коэнтрау (Сильва, 77), Коатес, Пиччини, Батталья (Думбья, 87), Фернандеш, Виллиам Карвалью, Акунья, Мартинш (Пальинья, 76), Дост.Предупреждения: Коатес, 25. Фернандеш, 36. Стураро, 68. Кьеллини, 83.

«Спартак» М – «Севилья» 5:1

Московский «Спартак» одержал домашнюю победу над «Севильей» (5:1) в матче 3-го тура группового этапа Лиги чемпионов в группе Е.

Счет на 18-й минуте открыли хозяева. Защитник гостей ошибся перед штрафной, откинул мяч на Ещенко, который с края штрафной сделал навес на забежавшего к вратарской Квинси Промеса, а голландец чётко пробил головой.

На 30-й минуте счет сравнялся. Банега с углового сделал подачу на Симона Кьера, удар головой которого был блокирован, но после рикошета мяч остался у датчанина, который здорово пробил в угол ворот.

На 58-й минуте атака «Спартака» по флангу привела к голу. Промес остался без опеки у чужой штрафной и выкатил мяч Лоренсо Мельгарехо, который с ходу пробил под дальнюю штангу.

На 67-й минуте Комбаров в атаке вторым темпом сделал нацеленный навес на свободного в штрафной Дениса Глушакова, который здорово пробил с лёта.

На 74-й минуте обычный вынос на отбой оказался точным пасом налево на Промеса, тот разогнал контратаку и вовремя сыграл на Луиса Адриано, который легко ушёл от Серхио Рико и покатил мяч в ворота.

На 90-й минуте Квинси Промес получил мяч на левой бровке, легко ушёл от Меркадо, далее оставил не у дел Кьера и из-под двух соперников пробил в дальний угол.

Лига чемпионов. Группа Е. 3-й тур
    «Спартак» (Россия) – «Севилья» (Испания) – 5:1 (1:1)
    Голы: Промес, 18 (1:0). Кьер, 30 (1:1). Мельгарехо, 58 (2:1). Глушаков, 67 (3:1). Луиз Адриану, 74 (4:1). Промес, 90 (5:1).«Спартак»: Селихов, Ещенко, Джикия, Таски, Комбаров, Самедов (Мельгарехо, 25), Глушаков, Фернанду, Попов (Пашалич, 57), Промес, Луиз Адриану.«Севилья»: Рико, Меркадо, Лангле, Кьер, Эскудеро, Писарро, Крун-Дели (Васкес, 68), Банега, Нолито (Хесус Навас, 76), Бен Йеддер (Муриэль, 82), Сарабия.Предупреждения: Джикия, 34. Эскудеро, 37. Фернанду, 45. Писарро, 89.

«Марибор» – «Ливерпуль» 0:7

В другом матче группы Е английский «Ливерпуль» на выезде уверенно разгромил словенский «Марибор» — 7:0.

В составе победителей дублями отличились Роберто Фирмино (4, 54) и Мохаммед Салах (19, 39), еще по голу забили Филиппе Коутиньо (13), Алекс Окслейд-Чемберлен (86) и Трент Александер-Арнольд (90).

«Марибор» (Словения) – «Ливерпуль» (Англия) – 0:7 (0:4)
    Голы: Роберту Фирмину, 4 (0:1). Филиппе Коутинью, 13 (0:2). Салах, 19 (0:3). Салах. 40 (0:4). Роберту Фирмину, 54 (0:5). Окслейд-Чемберлен, 86 (0:6). Александр-Арнольд, 90 (0:7).«Марибор»: Ханданович, Шулер, Райчевич, Вилер, Милец, Каба, Бохар (Мешанович, 81), Врховец, Ахмеди (Хотич, 58), Таварес, Крамарич (Пихлер, 58).«Ливерпуль»: Кариус, Ловрен, Матип, Морено, Александр-Арнольд, Милнер, Вайналдум (Соланке, 76), Филиппе Коутинью, Эмре Джан, Роберту Фирмину (Старридж, 68), Салах (Окслейд-Чемберлен, 57).Предупреждения: Милец, 45. Врховец, 80. Хотич, 89.

«Манчестер Сити» – «Наполи» 2:1

Английский «Манчестер Сити» одержал домашнюю победу над «Наполи» (2:1) в матче 3-го тура группового этапа Лиги чемпионов в группе F.

Хозяева открыли счет уже на 9-й минуте. Прошла атака «Сити», последовала передача на левый фланг и прострел чуть назад под удар Жезусу. Защитник удар заблокировал, но мяч отскочил к Рахиму Стерлингу, который из пределов штрафной пробил низом в ближний угол.

На 13-й минуте защитник «Наполи» неточно выбил мяч головой, снаряд пришёл к де Брёйне, он хорошо прошёл по правому флангу и прострелил в центр штрафной. Два защитника немного не дотянулась, а Габриэл Жезус из пределов вратарской спокойно направил мяч в створ.

На 72-й минуте в ворота «Сити» был назначен пенальти за фол Фернандиньо. Одиннадцатиметровый реализовал Амаду Диваара.

Лига чемпионов. Группа F. 3-й тур
    «Манчестер Сити» (Англия) — «Наполи» (Италия) — 2:1 (2:0)
    Голы: Стерлинг, 9 (1:0). Габриэл Жезус, 13 (2:0). Диавара, 73 — с пенальти (2:1). Нереализованный пенальти: Мертенс, 38 (вратарь)«Манчестер Сити»: Эдерсон, Уокер, Стоунс, Отаменди, Делф, Де Брейне, Фернандинью, Сильва (Гюндоган, 76), Стерлинг (Бернарду Силва, 70), Габриэл Жезус (Данилу, 87), Сане.«Наполи»: Пепе Рейна, Хюсай (Маджо, 70), Альбиоль, Кулибали, Гулям, Зелиньски, Диавара, Хамшик (Унас, 78), Кальехон, Мертенс, Инсинье (Аллан, 56).Предупреждения: Уокер, 37. Де Брейне, 44. Фернандинью, 72. Альбиоль, 74. Маджо, 79.

«Фейеноорд» – «Шахтёр» Д 2:1

В другом матче группы донецкий «Шахтер» на выезде переиграл голландский «Фейеноорд» — 2:1.

Хозяева открыли счет на 7-й минуте — отличился Стивен Бергёйс. На 24-й минуте бразильский хавбек «горняков» Бернард сравнял счет, а на 54-й минуте он оформил дубль и вывел гостей вперед.

«Шахтер» остался в меньшинстве на 75-й минуте — защитник Ярослав Ракицкий получил вторую желтую карточку. Но украинцы удержали победный счет.

«Фейеноорд» (Голландия) — «Шахтер» (Украина) — 1:2 (1:1)
    Голы: Бергхейс, 8 (1:0). Бернард, 24 (1:1). Бернард, 54 (1:2). «Фейеноорд»: Джонс, ван Бек (Крамер, 77), Хапс, Ньивкоп (Торнстра, 61), Сен Жюст, Эль-Ахмади, Вилхена, Амрабат, Йергенсен (Ларссон, 67), Бергхейс, Боэтиус.«Шахтер»: Пятов, Ракицкий, Бутко, Исмаили, Ордец, Степаненко, Тайсон, Марлос (Зубков, 90+2), Бернард (Коваленко, 70), Фред, Феррейра (Хочолава, 77).Предупреждения: Ракицкий, 48. Тайсон, 64. Эль-Ахмади, 66. Коваленко, 77. Амрабат, 87.Удаление: Ракицкий, 75.

«Монако» – «Бешикташ» 2:1

Турецкий «Бешикташ» одержал гостевую победу над «Монако» (2:1) в матче 3-го тура группового этапа Лиги чемпионов в группе G.

Монегаски открыли счет на 30-й минуте — отличился Радамель Фалькао. На 34-й минуте Дженк Тосун сравнял счет, а на 54-й минуте он оформил дубль и принес турецкому клубу победу.

Лига чемпионов. Группа G. 3-й тур
    «Монако» (Франция) — «Бешикташ» (Турция) — 1:2 (1:1)
    Голы: Фалькао, 30 (1:0). Дженк, 34 (1:1). Дженк, 54 (1:2).«Монако»: Субашич, Глик, Сидибе (Боскилиа, 79), Фабинью, Туре, Жемерсон, Жоау Моутинью, Тилеманс (Маркуш Лопеш, 57), Лемар, Фалькао, Кейта.«Бешикташ»: Фабрисио Агосто, Пепе, Адриану, Тошич, Джанер Эркин, Хатчинсон, Арслан (Медель, 74), Талиска (Огузхан, 74), Бабел, Куарежма, Дженк (Негредо, 89).Предупреждения: Пепе, 16. Арслан, 36. Кейта, 49.

«РБ Лейпциг» – «Порту» 3:2

В другом матче группы «РБ Лейпциг» одержал домашнюю победу над «Порту» — 3:2.

На 8-й минуте защитник хозяев Вилли Орбан открыл счет. Португальцы отыгрались на 18-й минуте, благодаря голу камерунского нападающего Венсана Абубакара.

На 37-й минуте Эмиль Форсберг вновь вывел «Лейпциг» вперед, а три минуты спустя Жан-Кевин Огустен упрочил преимущество немецкого клуба.

«Порту» отквитал один мяч на 44-й минуте — отличился Иван Маркано.

«Лейпциг» (Германия) — «Порту» (Португалия) — 3:2 (3:2)
    Голы: Орбан, 8 (1:0). Абубакар, 18 (1:1). Форсберг, 38 (2:1). Огюстен, 41 (3:1). Маркано, 44 (3:2).«Лейпциг»: Гулачи, Орбан, Хальстенберг, Клостерманн, Упамекано, Кампль, Забитцер, Форсберг (Бернарду, 90+1), Кейта, Брума (Вернер, 75), Огюстен (Поульсен, 77).«Порту»: Жозе Са, Маркано, Лаюн, Фелипе, Теллес, Брахими (Корона, 76), Сержиу Оливейра (Оливер, 58), Данилу Перейра, Эррера (Эрнани Фортеш, 81), Абубакар, Марега.Предупреждения: Брахими, 46. Орбан, 48. Сержиу Оливейра, 54.

«Реал» Мадрид – «Тоттенхэм» 1:1

Мадридский «Реал» на своем поле сыграл вничью с лондонским «Тоттенхэмом» (1:1) в матче 3-го тура группового этапа Лиги чемпионов в группе Н.

Гости открыли счет на 28-й минуте. Сиссоко с правого фланга выполнил передачу на ближнюю штангу, а Гарри Кейн оторвавшись от защитника пяткой пробил по воротам, мяч попал в Рафаэля Варана и оказался в сетке. Автогол записали на защитника «Реала».

Счет сравнялся на 43-й минуте, когда Криштиану Роналду реализовал пенальти, назначенный за фол Сержа Орье на Тони Кроосе.

Лига чемпионов. Группа Н. 3-й тур
    «Реал» – «Тоттенхэм» – 1:1 (1:1)
    Голы: Варан, 28 — в свои ворота (0:1). Криштиану Роналду, 43 — с пенальти (1:1).«Реал»: Навас, Хакими, Серхио Рамос, Варан, Марселу, Кроос, Каземиру, Модрич, Иско (Васкес, 87), Бензема (Асенсио, 76), Криштиану Роналду.«Тоттенхэм»: Ллорис, Орье, Алдервейрелд, Фертонген, Санчес, Сиссоко (Сон Хын Мин, 89), Дайер, Уинкс, Ф.Льоренте (Роуз, 80), Эриксен, Кейн.Предупреждения: Криштиану Роналду, 32. Орье, 43.

АПОЭЛ – «Боруссия» Д 1:1

В другом матче группы кипрский АПОЭЛ на своем поле сыграл вничью с дортмундской «Боруссией» — 1:1.

Хозяева открыли счет на 63-й минуте. Голкипер гостей Роман Бюрки неудачно отдал передачу на Эбесилио, который пробил в ближний угол, Роман отбил перед собой, а на добивании четко действовал Микаэль Пате

На 69-й минуте счет сравнялся. Подключился Сократис Папастатопулос к атаке своей команды, пришел в чужую штрафную площадку, выиграл борьбу на втором этаже после подачи Гётце и отправил мяч в сетку.

АПОЭЛ – «Боруссия» (Дортмунд) – 1:1 (0:0)
    Голы: Поте, 62 (1:0). Папастатопулос, 67 (1:1).АПОЭЛ: Ватерман (Гудиньо, 46), Меркис, Роберто Лаго, Хесус Руэда, Вурос, Мораиш, Алонефтис, Эбесилио (Шоллои, 72), Винисиус, Захид, Де Камаргу (Поте, 30).«Боруссия»: Бюрки, Папастатопулос, Емер Топрак (Толян, 59), Шмельцер (Филипп, 73), Бартра, Кагава, Гетце, Вайгль, Пулишич, Ярмоленко (Исак, 82), Обамеянг.Предупреждения: Эбесилио, 20. Толян, 77. Вайгль, 84. Поте, 87. Папастатопулос, 87. Шоллои, 88.