• 1
  • «МанСити» отправил пять мячей в ворота «Вест Хэма»

Кубок Англии Футбол Англии Манчестер Сити Вест Хэм
  • Спорт в VK
  • «Вест Хэм» потерпел сокрушительное поражение от «Манчестер Сити» в матче 1/32 финала Кубка Англии. Встреча на «Олимпийском» стадионе завершилась со счетом 0:5.

«Горожане» разгромили «айронс» в матче 1/32 финала Кубка Англии

Гости забили трижды в концовке первой половины. Сначала Яя Туре реализовал пенальти, который «привез» Огбонна, затем Нордтвейт неудачно выставил ногу и выбил мяч в свои же ворота, а за несколько минут до перерыва Сильва после прострела Стерлинга остановил мяч и аккуратно пробил по воротам.

На старте второй 45-минутки забил Агуэро — аргентинец точно подставил ногу после удара Туре.

Благодаря этому голу Агуэро вышел на чистое третье место в списке лучших бомбардиров «горожан» за всю историю. На счету 28-летнего форварда уже 154 мяча в футболке «Сити». Его опережают только Томми Джонсон (166 голов) и Эрик Брук (177).

Точку на 80-й минуте поставил Джон Стоунс, отличившийся после подачи углового.

Следующий соперник «МанСити» определится позднее.

Читайте по теме
    Станислав Черчесов и Йоахим ЛевНе худший вариантИзучаем мнения о состоявшейся жеребьевке Кубка Конфедераций«Настоящий футбольный спектакль» на матче «Урал» — «Терек»Длинные тени. «Урал» и «Терек», похоже, сделали этоАлексей Дроздов об очередном позоре российского футболаЧемпионат мира останется любимым футбольным турниром48 команд на чемпионате мира. За и противЧего больше в реформе ФИФА — пользы или вреда?Андрей ДиканьАндрей Дикань: Не хотел уходить из «Спартака»Андрей Дикань дал большое интервью LiveSport.RuКриштиану РоналдуИтоги года. Под знаком РоналдуТройка лучших футболистов уходящего годаДжошуа КиммихИтоги года. Золотая молодежьНазываем тройку молодых игроков, ставших главными открытиями уходящего годаУсэйн БолтИтоги года. Вопреки всемуО трех главных событиях 2016 года«Матч ТВ»Взлеты и падения «Матч ТВ»Подводим итоги первого года жизни единственного российского спортивного телеканала ЗабивакаРоссия выбрала талисмана ЧМ-2018, и это было ужасноАлексей Дроздов посмотрел презентацию талисмана ЧМ-2018 и пришел в ужас