Защитник «Терека» и сборной Румынии Георге Грозав поделился ожиданиями от товарищеского поединка против России, который состоится 15 ноября.

Георге Грозав
Георге Грозав ФК «Терек»

«Я рад, что вызван в национальную команду спустя два года.  Приятно, что мы будем играть именно здесь, в Грозном, против сборной России.  Будет сложная игра, у вас хорошая команда.  Пусть это и товарищеская игра, но надеюсь, что сборная Румынии победит», — приводит слова футболиста ТАСС.

«У российской команды очень хорошие игроки, это будет действительно непростой матч.  Кого бы мог выделить? Кокорин хороший игрок, также Шатов и Семенов хорошо смотрятся.  Но у нас тоже сильная молодая сборная, мы будем стараться победить.  У нас есть Станчу, Марин, Бенза.  Болельщикам будет интересно.  С нетерпением жду встречи на поле с Семеновым.  Надеюсь, смогу показать ему несколько приемчиков.  Я должен быть сфокусирован на своей работе, посмотрим, что из этого получится», — резюмировал Грозав.

Ранее сообщалось, что все билеты на матч Россия – Румыния в Грозном проданы.