Нападающий «Зенита» Александр Кержаков поделился эмоциями после победы над ЦСКА (1:0) в матче за Суперкубок России.

Александр Кержаков
Александр Кержаков LiveSport.Ru

«Наверное, я первый раз был в такой ситуации — подписал контракт, а через три дня завоевал трофей.  Но сам факт подписания был скорее формальным.  Мы с руководством клуба знали, что все будет нормально.  Самое главное, что эта победа придаст нам уверенности.

Болельщики обрадовались моему появлению на поле, и я обрадовался!  У нас взаимная любовь.  И вообще было здорово, сумасшедшая поддержка.  Думаю, в том числе благодаря фанатам мы победили сегодня.  Они всю игру нас поддерживали, не переставая.  Это добавляло сил, когда в концовке ребята устали.  Здорово, что победили.

Со стороны виднее, но мне кажется, что все подустали.  ЦСКА в конце свалился на штурм и навал.  Обороняться всегда тяжелее, и это отнимает больше сил и эмоций, но раз выдержали, то значит физически готовы», — приводятся слова Кержакова на официальном сайте «Зенита».