Баскетболистка московского «Динамо» и сборной России Катерина Кейру призналась, что предложение руки и сердца от защитника «Ростова» Ивана Новосельцева стало для нее полной неожиданностью.

Катерина Кейру и Иван Новосельцев
Катерина Кейру и Иван Новосельцев «Ростов»

Напомним, Новосельцев сразу после матча 24-го тура премьер-лиги «Ростов» – «Торпедо» на поле стадиона «Олимп-2» сделал Кейру предложение и вручил кольцо.

«Конечно, эмоции переполняют.  Произошедшее стало для меня полным сюрпризом!  До последнего было непонятно, смогу ли я посетить матч "Ростова" и "Торпедо", поскольку это зависело от результата нашей игры с "Энергией".

Но, конечно, слетать на этот поединок мне очень хотелось – все-таки Ваня играл против своей бывшей команды.  Так что мой прилет получился спонтанным, буквально в последний момент попросила Ваню купить билет на ночной рейс.

И никаких мыслей или предчувствий относительно того, какой потрясающий сюрприз ждет меня на стадионе, не было», — приводит слова Кейру .