ФутболХоккейТеннисБоиПрочиеИгры
LiveВся лентаПрогнозыБукмекеры
  • Футбол
  • 0
  • 0
  • 0
  • Футболисты «Манчестер Юнайтед»
    Футболисты «Манчестер Юнайтед»

    Российская Премьер-лига


    13:30 «Зенит» — «Рубин» (12 апреля). Live

    Матчи 23-го тура российской Премьер-лиги растянутся на три дня, причем большая их часть приходится на понедельник. В единственной субботней встрече нас с вами ждет краснодарское дерби, в котором «Краснодар» сыграет с «Кубанью» и попробует защитить свое второе место в турнирной таблице.

    На следующий день «Уфа» встретится с «Арсеналом», «Динамо» - с «Мордовией», а «Зенит» примет «Рубин» на «Петровском». Как раз игра в Санкт-Петербурге, по нашему мнению, и станет главной на выходных.

    Питерский «Зенит» на данный момент единоличный лидер российской Премьер-лиги. За восемь туров до конца чемпионата подопечные Андре Виллаш-Боаша опережают «Краснодар» на десять очков, что позволяет им чувствовать себя достаточно комфортно.

    В этом году сине-бело-голубые одержали четыре победы в пяти матчах, среди которых была и сверхважная победа над ЦСКА со счетом 2:1.

    Однако питерцам еще рано расслабляться, ведь «Рубин», идущий пятым, вполне способен доставить немало хлопот. Победная серия казанской команды, которая насчитывала пять матчей, прервалась лишь в последнем туре, когда подопечные Рината Билялетдинова проиграли «Краснодару» со счетом 1:2.

    Благодаря хорошим результатом в нынешнем году «Рубин» оказался среди лидеров и теперь не против побороться за еврокубки. Для этого нужно постараться набирать очки в каждом матче.

    Московский ЦСКА в понедельник отправится в гости к «Амкару», а «Спартак» поедет в Ростов. «Локомотив» ждет выездная встреча против «Урала», «Торпедо» у себя дома примет «Терек».

    Английская Премьер-лига


    13:30 «Манчестер Юнайтед» — «Манчестер Сити» (12 апреля). Live

    В субботу, воскресенье и даже в понедельник английская Премьер-лига порадует нас своими захватывающими противостояниями.

    Центральным событием 32-го тура станет встреча на «Олд Траффорд» между «Юнайтед» и «Сити». Обе команды находятся в зоне Лиги чемпионов и теоретически еще могут побороться за чемпионство. Так что к этому матчу будет приковано повышенное внимание.

    «Манчестер Юнайтед» благодаря целой серии побед в последних матчах взобрался на третье место в турнирной таблице, опередив своего принципиального соперника на один балл. Более того, все тот же один балл отделяет «красных дьяволов» от второй строчки, которую пока занимает «Арсенал».

    Если быть точнее, то подопечные Луи ван Гала имеют на своем счету пятиматчевую победную серию в чемпионате Англии. В этих встречах они забили 11 голов, пропустив всего два. Лидером атак команды был Уэйн Руни, записавший себе в актив в отчетный период четыре точных удара.

    В пользу «Манчестер Юнайтед» говорит их прекрасная игра на родном стадионе, на котором они в нынешнем сезоне одержали 13 побед.

    Что касается «Манчестер Сити», то он в последних встречах не слишком радовал своих фанатов. Если взять предыдущие пять игр, то в них подопечные Мануэля Пеллегрини одержали лишь две победы при трех поражениях. Учитывая такие результаты, не удивительно, что «горожане» скатились вниз по турнирной таблице.

    В целом «Манчестер Сити» неплохо играет на выезде, где потерпел в нынешнем сезоне всего четыре поражения. Однако последние неудачи ставят под сомнение их перспективы на «Олд Траффорд». Очевидно, что команде Пеллегрини нужно забивать голы, что не так просто дается в последних играх, в которых «горожане» забили пять мячей, чего явно недостаточно для команды, претендующей на Лигу чемпионов.

    Лидер турнирной таблицы «Челси» на выезде сыграет с «Куинз Парк Рейнджерс», «Арсенал» отправится в гости к «Бернли», а «Ливерпуль» на своем поле примет «Ньюкасл».

    Испанская Примера


    21:00 «Севилья» — «Барселона» (11 апреля). Live

    В чемпионате Испании по футболу пройдут матчи 31-го тура. В центральной встрече каталонская «Барселона» на «Рамон Санчес Писхуан» сыграет с «Севильей».

    Подопечные Унаи Эмери занимают пятое место в турнирной таблице и ведут борьбу с «Валенсией» за путевку в Лигу чемпионов на следующий сезон. На счету андалузской команды пять побед в последних пяти матчах, что говорит о ее хорошей форме.

    Но не будем забывать, что «Севилья» выступает еще и в Лиге Европы. В четвертьфинале испанская команда сыграет с питерским «Зенитом». Первый матч состоится уже на следующей неделе. Так что в любом случае андалузцам придется играть против «Барселоны» с мыслью о лидере чемпионата России.

    В текущем сезоне «Севилья» одержала на своем поле 11 побед в 15 матчах, набрав 37 очков. Всего команда Эмери забила на «Рамон Санчес Писхуан» 30 голов, пропустив всего семь. Это просто отличный результат.

    Впрочем, «Барселона» никогда не боялась таких крепких команд, как «Севилья». Тем более что каталонцам крайне нужна победа, которая позволит им сохранить отрыв от «Реала» в четыре очка.

    Победная серия команды Луиса Энрике насчитывает уже шесть матчей, в которых они забили 18 голов и пропустили всего три. Как видим, «Барселона» умеет как забивать, так и защищаться.

    Нельзя не отметить, что «Барселона», как и «Севилья», уже на следующей неделе сыграет с «Пари Сен-Жермен» в четвертьфинале Лиги чемпионов. Таким образом, ей также придется как-то экономить силы перед важной европейской битвой.

    Мадридский «Реал» на «Сантьяго Бернабеу» примет «Эйбар», «Атлетико» отправится в гости к «Малаге», а «Валенсию» ждет дерби с «Леванте».

    Немецкая Бундеслига


    16:30 «Боруссия» М — «Боруссия» Д (11 апреля). Live

    В 28-м туре немецкой Бундеслиги нас ждет интереснейшее противостояние двух «Боруссий», которые на данном этапе хоть и решают разные задачи, но для каждой из них они крайне важны.

    Менхенгладбахская команда в текущем сезоне приятно радует своих болельщиков, чего не скажешь о дортмундском коллективе. «Жеребята», пережившие небольшой зимний кризис, успешно выбрались из него и сейчас занимают высокое третье место в турнирной таблице.

    Беспроигрышная серия команды Люсьена Фавра составляет уже семь матчей, среди которых была блестящая победа над мюнхенской «Баварией» со счетом 2:0. Впрочем, в не менее блестящем стиле «Боруссия» в прошлом туре разобралась и с «Хоффенхаймом», обыграв его на выезде со счетом 4:1.

    Главный залог успеха менхенгладбахцев – надежная игра в обороне, которая по своему качеству уступает только «Баварии». В последних шести домашних играх они одержали шесть побед и в четырех случая сохранили ворота в неприкосновенности.

    Мы уже упомянули тот факт, что нынешний сезон дортмундская «Боруссия» не сможет занести себе в актив. Однако шансы на то, чтобы уж совсем не опозориться, у команды еще сохраняются. Для этого нужно занять хотя бы шестое место, до которого ровно шесть очков.

    В последнем туре «Боруссия» потерпела поражение от «Баварии» со счетом 0:1. Нельзя сказать, что оно было позорным. Тем не мене, эта неудача значительно усложнила команде задачу попадания в еврокубки, и это факт.

    Команде Юргена Клоппа больше некуда отступать. Если с таким звездным составом команда продолжит болтаться в середине таблицы, это станет серьезным ударом по репутации главного тренера, который, почему-то, не нашел правильного подхода к своим подопечным.

    Не будем забывать, что накануне дортмундцы провели изнурительную встречу с «Хоффенхаймом» в Кубке Германии, в которой одержали победу лишь в дополнительное время.

    «Бавария» на этих выходных сыграет с «Айнтрахтом», «Вольфсбург» - с «Гамбургом», а «Байер» — с «Майнцем».

    Итальянская Серия А


    16:00 «Наполи» — «Фиорентина» (12 апреля). Live

    В итальянском чемпионате вопрос с чемпионством уже давно решен, а вот борьба за еврокубковые места, в том числе в Лиге чемпионов, по-прежнему идет. В 30-м туре «Наполи» на своем поле примет «Фиорентину», вместе с которой входит в зону Лиги Европы.

    Накануне «Наполи» вылетел из розыгрыша Кубка Италии, проиграв на своем поле «Лацио» со счетом 0:1. Для неаполитанцев это поражение на родной арене стало лишь вторым в нынешнем году. Футбольных экспертов удивил не сам факт поражения команды Рафаэля Бенитеса, а то, что лишь один из 13 ударов по воротам римлян пришелся в створ.

    Если на своем поле, как мы уже сказали, «Наполи» играет неплохо, то на выезде дела идут не так, как хотелось бы. Так, неаполитанцы потерпели четыре поражения в последних выездных встречах, из-за чего и скатились на шестое место в турнирной таблице.

    Матч против «Фиорентины» — последний шанс «Наполи» сохранить надежду на попадание в Лигу чемпионов. Но для этого нужно побеждать. В противном случае отставание от «Лацио» станет катастрофически большим.

    Что касается «фиалок», то они также накануне проиграли «Ювентусу» в полуфинале Кубка Италии. Это поражение стало для команды Винченцо Монтеллы лишь вторым в последних 20 встречах во всех турнирах.

    «Фиорентине», как и «Наполи», очень нужны очки, чтобы угнаться за «Лацио», который, судя по его победной серии, не собирается отдавать свое третье место.

    Лидер турнирной таблицы «Ювентус» сыграет с последней командой чемпионата «Пармой», «Верона» примет «Интер», «Лацио» встретится с «Эмполи», а «Милан» на «Сан-Сиро» сразится с «Сампдорией».

    Французская Лига 1


    22:00 «Бордо» — «Марсель» (12 апреля). Live

    Чемпионат Франции по футболу подарит нам матчи 32-го тура. Так как встреча «Пари Сен-Жермен» с «Мецем» перенесена на конец месяца, то нам придется довольствоваться не слишком интересными с точки зрения российского болельщика матчами. Однако что-то увлекательное найти все же можно.

    Мы бы рекомендовали обратить внимание на матч между «Бордо» и «Марселем». Первая команда ведет борьбу за место в Лиге Европы, а вторая отчаянно пытается остаться в тройке сильнейших.

    Встреча интересна еще и тем, что «Марсель» не выигрывал у «Бордо» в чемпионате Франции на протяжении последних 38 лет, десять раз сыграв вничью и потерпев 19 поражений.

    В этот раз провансальцам уж точно нужно набирать три очка, ведь после поражения от «Пари Сен-Жермен» в последнем туре они подпустили к себе «Монако» на расстояние всего двух баллов, что очень опасно, учитывая, что сезон уже скоро завершится.

    Обыграть команду Вилли Саньоля будет не так просто. Она остается непобежденной в родных стенах уже пять матчей кряду. Не будем забывать, что именно на своем поле «Бордо» обыграл «Пари Сен-Жермен» со счетом 3:2, чем привел в ярость Златана Ибрагимовича, который теперь расплачивается своей дисквалификацией.

    В центре внимания
  • Главное Фрибет до 15 000 ₽Новым игрокам, без условий Футбол Прогнозы на спорт Букмекеры Хоккей Теннис Бои Прочие Игры