«Возможно, вывеска противостояния не самая громкая, но туринцы уверенно выглядят в чемпионате Италии. "Торино" мало пропускает, там есть индивидуально сильные футболисты.
Можно сказать, что это возрастная команда, но возраст – понятие относительное. С "Торино" будет интересно – многое зависит от первого матча на "Петровском". Я бы не стал кого-то в нашей паре заранее называть фаворитом.
Есть ли смысл "Зениту" проконсультироваться по поводу "Торино" с Лучано Спаллетти? Лучано видел много матчей "Торино", он в курсе состояния дел в этом клубе. У "Зенита" хватает людей, которые серьезно занимаются анализом игры соперника, дают исчерпывающую информацию, но если это будет необходимо – готовы поговорить и со Спаллетти», — приводит слова Семака «Советский спорт».