Главный тренер сборной России Фабио Капелло рассказал о подготовке к стартовому матчу отбора к ЧЕ-2016 против Лихтенштейна.

Фабио Капелло
Фабио Капелло РФС

«Команда агрессивная.  Очень большая самоотдача.  Трудовой соперник, просто не будет.  У меня есть идеи по составу.  Но ещё надо проанализировать.  Какие-то изменения возможны.

Что касается плохой посещаемости в Химках, то мы исходим от конкретной ситуации.  И нам очень важно качество поля.  Согласен, в Химках было мало народа.  Но не забывайте про серьезные пробки в Москве», — передаёт слова итальянского специалиста «Чемпионат.com».

«Стадион "Спартака"?  Арена мирового уровня.  Один из лучших в России.  Мне очень понравился.  Ещё и качество поля – изумительное.  Думаю, когда сборная будет играть в Москве, то именно на "Открытие Арене", — добавил Капелло.