Главный тренер «Ростова» Миодраг Божович прокомментировал результат матча раунда плей-офф Лиги Европы с турецким «Трабзонспором» (0:0)

Миодраг Божович
Миодраг Божович LiveSport.Ru

«Ожидали, что "Трабзонспор" будет играть на контратаках.  И знали, что будет трудно, если быстро не забьем.  У нас было два хороших момента в первом тайме, особенно у Григорьева.  Забей он – все могло быть по-другому.

Во втором тайме тоже был хороший момент.  Затем мы попытались играть в два форварда.  Но "Трабзонспор" это опытная команда, которая знает чего хочет.  Они знают, когда надо играть вторым номером, когда выскочить в атаку.

Эта команда, которая вышла сегодня – она не выше классом.  Вот вариант с Кардосо, Босингвой, Констаном – такая команда действительно выше нас по уровню», — приводит слова Божовича «Спорт-Экспресс».