Спортивный директор «Динамо» Гурам Аджоев прокомментировал информацию об интересе клуба к полузащитнику «Вердера» Аарону Ханту.

Гурам Аджоев
Гурам Аджоев «Динамо»

«Хант? Нет, мы им не интересуемся. С Петреску действительно был разговор, что было бы неплохо приобрести двух-трех новичков.

Но мы бы не хотели раскрывать секреты. Зачем сейчас говорить? Люди, которые играют на этих позициях, начнут нервничать, переживать за свое место в составе.

Ломич пока летит с "Динамо" на сбор, но интерес со стороны махачкалинцев действительно есть. Посмотрим, что будет дальше», – сказал Аджоев изданию .