Полузащитник «Удинезе» Маурицио Домицци поделился ожиданиями от предстоящего матча 5-го тура группового турнира Лиги Европы с «Анжи».

«Мы не изучали соперника настолько подробно, про ситуацию с травмированными игроками я не в курсе.  Как бы то ни было, не думаю, что это может в значительной мере повлиять на исход поединка.

Мне доводилось встречаться с Это'O — это очень сильный игрок.  Думаю, он не растерял своих качеств.  Мы смотрели матчи "Анжи" лишь в записи, завтра мы на себе ощутим, что он из себя представляет.

Мы понимаем, что все могло быть значительно лучше, однако в команде нет упаднических настроений.  Мы не чувствуем, что нам нечего терять.

Мы пропустили столько, сколько пропустили.  Ничего не поделаешь.  Но "Удинезе" — это команда, которая ставит перед собой высокие цели и хочет побеждать в каждом отдельном матче.  Нам нужно работать и стараться исправить ошибки», — приводит слова игрока .