Полузащитник киевского «Динамо» Александр Алиев прокомментировал победу над одесским «Черноморцем» (3:1) в матче 25-го тура чемпионата Украины.

«Я всегда стараюсь забивать голы.  Получилось забить очередной штрафной.  Но главное для меня — победа команды.  Много работаем на тренировках, чтобы такое получалось.

Провели хороший матч.  Начали, правда, не очень хорошо.  Но забили один гол, а потом — второй.  После 2:0 многое в игре стало ясно. "Черноморец", мне кажется, и сам это понял.

В Донецк едем со спокойной душой.  Мы уважаем нашего соперника.  У нас первое место в чемпионате.  Поэтому, возможно, нас устроит ничья.  Это при условии, что у нас есть цель стать чемпионами», — приводит слова Алиева Чемпионат.com.