Главный тренер сборной России Дик Адвокат положительно отозвался о возвращении ряда футболистов из Англии в российскую Премьер-лигу из Англии.

«Сборная Дании была выбрана в соперники, потому что это просто сильная команда, а не потому что она похожа на кого-то из соперников по Евро-2012.  Для нас важно и качество игры, и результат.  До чемпионата Европы остается не так много времени.

Для сборной хорошо, что теперь у Аршавина будет регулярная игровая практика.  Это касается и Билялетдинова с Павлюченко, и Погребняка, который играет в "Фулхэме".

С Хиддинком я еще не общался.  Что касается Жиркова, то его позицию в Анжи точно нельзя определить.  В сборной же мы будем использовать его на той позиции, где он будет нужнее всего.
Я знаю возможности Дмитрия Комбарова, и знаю, на каких позициях он может сыграть.  Не исключено, что я попробую его в защите», – цитирует Адвоката Sports.ru.