Главный тренер «Зенита» Лучано Спаллетти похвалил игру нальчикского «Спартака» и прокомментировал новость об отказе Лазовича, Луковича и Хусти играть за свои сборные.

«Спартак-Нальчик»?  Это хорошая команда, которая даже после смены тренера способна бороться за самые высокие места.  Нынешний наставник продолжает работу Юрия Красножана, и отпечаток этой работы в игре нальчан явно ощущается.  В общем, в Нальчике очень хорошо понимают, чего хотят.

Лазович, Лукович, Хусти попросили больше не вызывать их в свои сборные?  Не стану скрывать: меня радует этот факт.  Но лишь потому, что теперь ребята будут меньше уставать, сохраняя силы для «Зенита».  При этом я с уважением отношусь ко всем национальным сборным, и мне приятно, когда моих футболистов туда вызывают», - приводит слова Спаллетти «Советский спорт».