Мэнни Пакьяо и Шакур Стивенсон ведут переговоры о поединке, который может стать со-главным событием вечера в рамках турнира 11 декабря. Возглавит ивент битва бывших чемпионов мира в тяжелом весе Энтони Джошуа и Тайсона Фьюри.

Мэнни Пакьяо
Мэнни Пакьяо globallookpress.com

По словам советника Пакьяо Джаса Матура, ни Стивенсон, ни Мэнни пока не получили контракт. Стороны не могут договориться о финансах.

29-летний Стивенсон — непобежденный чемпион в четырех весовых категориях, недавно завоевавший титул WBO в первом полусреднем дивизионе после победы по очкам над Теофимо Лопесом в январе.

Пакьяо единственный боксер в истории, кому удалось стать чемпионом мира в восьми категориях. Его последний бой состоялся в июле 2025 года и завершился ничьей с Марио Барриосом.