В команде топового легковеса UFC Армана Царукяна объяснили, почему склоняются к реваншу с Чарльзом Оливейрой, а не бою с действующим чемпионом категории до 70 кг Джастином Гейджи.

«Учитывая, что Гейджи только что провел бой и вряд ли вернется в октагон в ближайшие полгода, а Арману нужно оставаться активным, вариант с Оливейрой наиболее привлекателен», — заявил менеджер Царукяна Саят Абдрахманов.
Гейджи в последний раз выступал на турнире UFC в Белом доме 15 июня и сенсационно выиграл техническим нокаутом по истечении четырех раундов в противостоянии с Илией Топурией.
Таким образом, Джастин отобрал у грузина титул, одержав вторую победу в 2026 году. По окончании поединка американец заявил, что вероятность его возвращения в октагон в ближайшие месяцы очень мала.