Непобежденный боец ММА Хабиб Нурмагомедов высоко оценил навыки чемпиона UFC в полусреднем весе Джека Маддалены, назвав его непростым соперником для Ислама Махачева.

Джек Маддалена
Джек Маддалена globallookpress.com

«Ислам последние пять лет был на пике своей формы, был чемпионом в легком весе и долгое время был претендентом на титул.  Люди знают его последние пять лет, когда он был на вершине.

Джек Маддалена недавно выиграл свой самый важный бой в жизни у Белала, и люди его еще не знают.  Но судя по тому, как он продемонстрировал свои навыки, я думаю, что он будет очень серьезным соперником для нас.

Вот почему мы так усердно тренируемся.  Это были 11 недель очень тяжелых тренировок, Ислам готов к бою, и мы ожидаем очень напряженной схватки с Маддаленой.  Мы отдаем ему должное и знаем, что он крепкий парень», — добавил Хабиб.