Даниэль Кормье считает, что чемпион UFC в полусреднем весе Белал Мухаммад может провести первую защиту пояса с Камару Усманом из-за их недавнего скандала в соцсетях.

Камару Усман
Камару Усман globallookpress.com

«Либо он хочет драться с Камару Усманом, либо он просто щебечет в своих соцсетях.  Камару Усман в данной ситуации не претендует на пояс после неудачных боев с Леоном и Хамзатом Чимаевым.  Многие говорят, что, он поднялся в средний вес, чтобы сохранить первую строчку в рейтинге в своем дивизионе.  Но он дрался с парнем, который является потенциально претендентом № 1 в среднем весе.  Их бой был ближе, чем все считают.  Если бы это был бой в 5 раундов, Усман мог бы победить.  Возможно, Камару действительно заслуживает шанса сразиться с Белалом»

Белал Мухаммад ранее одолел единогласным решением судей Леона Эдвардса на турнире UFC 304 и стал новым чемпионом промоушена в полусреднем весе.