Бывший претендент на титул чемпиона UFC в полусреднем весе Колби Ковингтон рассказал, кого из бойцов лиги он уважает больше остальных.

Колби Ковингтон
Колби Ковингтон globallookpress.com

«Шон О’Мэлли он не боится красить волосы и не заботится о том, что о нем думают люди.  Он красит волосы в розовый цвет, ему все равно.  Он выходит на бой и показывает им, кто он такой.  Шон великолепен и непобедим, он чемпион UFC в легчайшем весе.  Мне просто нравится его стиль, я думаю, у него отличный стиль, и он привносит в бизнес нечто уникальное, чего не делают многие из этих бойцов.

Многие из этих парней просто бойцы.  Они думают так: я собираюсь драться и все.  У них практически нет интеллектуальной глубины, они не думают о том, что они больше, чем просто бойцы, что они могут продавать эти бои и создавать бизнес для UFC.  Это то, что делает Шон, и вот почему я его уважаю»

Шон О’Мэлли является чемпионом UFC в легчайшем весе.  В последнем поединке «Сахарок» одолел единогласным решением судей Марлона Веру.