Американский боксер Флойд Мэйуэзер-младший прокомментировал результаты боя против соотечественника Андре Берто.

Флойд Мэйуэзер-младший
Флойд Мэйуэзер-младший sports.yahoo.com

Бой, прошедший в субботу в Лас-Вегасе, завершился победой Мэйуэзера единогласным решением судей — 117-111, 118-110, 120-108.

«У Берто сильное сердце и невероятный подбородок.  Он выстоял, это был хороший бой.  Андре — непростой соперник, но сегодня большую роль сыграл опыт.  Что я могу сказать?  Я был лучше», — цитирует «Красавчика» boxingscene.com

«Всегда нужно знать, когда стоит повесить перчатки на гвоздь.  Мое время пришло.  Я провел в боксе 19 лет и 18 из них был чемпионом.  Мне больше нечего доказывать.  Не так важно, повредил я правую руку или левую.  Моя карьера закончена», — резюмировал Мэйуэзер.