Менеджер супертяжеловеса Николая Валуева Борис Димитров оообщил, что они начнут переговоры с Виталием Кличко сразу же после победы над Русланом Чагаевым.

«Сейчас все наши мысли только о бое с Русланом Чагаевым, в котором должен определиться полноправный чемпион мира по версии WBA.  Бой планируется на июль этого года и Николай уже начал подготовку к нему.  До боя с Чагаевым мы проводить с кем-то поединки не намерены, поэтому Виталий слишком торопится, вызывая Николая на бой.

Но мы и не отказываемся от возможной встречи с Виталием на ринге, да и с Владимиром Кличко готовы драться тоже.  Если все будет нормально и Коля победит летом Чагаева, мы на следующий же день позвоним братьям Кличко и начнем переговоры об объединительном поединке», – цитирует Димитрова Sports.Ru.