• 0
  • 0
  • 0
  • Итудис устроил разнос игрокам ЦСКА после матча с «Лабораль», заявил Уимс

Форвард ЦСКА Сонни Уимс прокомментировал победу над «Лабораль Кутча» (99:90) в домашнем матче второго тура Топ-16 Евролиги.

«Мы недовольны тем, как провели матч с "Лабораль Кутча". Мы позволили сопернику подобрать 23 мяча на нашем щите, что в принципе никуда не годится, а тем более — в топ-16.

Итудис обеспокоен игрой в защите

На этот раз мы победили, но в следующий — обязательно будем наказаны. У тренера было много вопросов к нам после игры, нам устроили разнос. Думаю, на тренировке мы разберем еще больше моментов. Итудис видит много вещей, которые мы, находясь на паркете, не замечаем.

Понятно, что на стадии топ-16 ни одна команда не будет сдаваться до последнего, так произошло и в матче с "Лабораль Кутча", когда в четвертой четверти испанцы сократили отставание до четырех очков. Нам нужно учиться сохранять концентрацию на протяжении всей игры, это был лишь второй матч топ-16, надеюсь, постепенно мы будем прибавлять», — приводит слова американского баскетболиста «Р-Спорт».