ФутболХоккейТеннисБоиПрочиеИгры
LiveВся лентаПрогнозыБукмекеры
  • Баскетбол
  • 0
  • 0
  • 0
  • Кириленко: Дней через десять буду в порядке

    Форвард ЦСКА Андрей Кириленко рассказал о своем повреждении из-за которого вынужден пропустить почти месяц, а также опроверг слухи о своем желании играть за клубы из Лос-Анджелеса.

    «Это была повторная консультация. Сразу после травмы оценить состояние должным образом было сложно из-за большого синяка. Врачам казалось, что не исключен разрыв связок или мышц плеча. Однако снимки показали, что ничего серьезного нет - только сильный ушиб. Еще тогда, по прогнозам врачей, на восстановление должно было потребоваться 3-4 недели. Неделя уже прошла. Лично мне кажется, что дней через 10 все будет в порядке. Могу судить по своему хорошему самочувствию и по тому, как идет процесс восстановления. Но многое будет зависеть от динамики в ближайшие 4-5 дней. В любом случае еще как минимум 2 недели придется пропустить.

    Я хочу играть за «Лейкерс»? Я читал эту статью. Могу сказать одно: это полная чушь. Ничего подобного я не говорил. Сам еще не знаю, какое решение приму. Но некоторым журналистам почему-то все всегда известно раньше, чем самим игрокам. (Смеется.) В любом случае официально договор между лигой и профсоюзом еще не заключен. А вдруг все необходимые документы не будут собраны или где-нибудь затеряются? Но даже если все закончится в ближайшие дни, переговоры со свободными агентами клубы, по моей информации, смогут начать только с 9 декабря», - цитирует слова Кириленко .

    В центре внимания