Поляк Хуберт Хуркач сыграет против представителя Австралии Алексея Попырина в четвертьфинале «Мастерса» в Цинциннати. Матч пройдет 18 августа, начало — в 20:00 мск.

Хуркач

В предыдущем раунде Хуберт одержал победу над Стефаносом Циципасом.  И этот матч, как ни странно, получился пока что самым простым для него.

На этот раз польскому теннисисту хватило двух сетов — 6:3, 6:4.

Хуркач красиво задавил грека уверенными действиями на подаче.  У Циципаса было несколько брейк-пойнтов, но он так не взял на приеме ни одного гейма.

Хуберт впервые после Уимблдона выиграл три матча подряд.  Перед этим он тормознул прошлогоднего чемпиона Цинциннати Борну Чорича и австралийца Танаси Коккинакиса.

Попырин

Алексей тем временем впервые в карьере добрался до четвертьфинала на «Мастерсе».

И здесь самое интересное заключается в том, что теннисист из Австралии попал в основную сетку как лаки-лузер после того, как с турнира снялся Карен Хачанов.

К слову, это был не единственный случай, когда Попырину повезло.  Во втором круге он должен был сыграть с Николасом Харри, но чилиец не вышел на матч.

А в третьем круге Попырин остановил Эмиля Руусувуори, который перед этим выиграл у Андрея Рублева.  Чемпион турнира в хорватском Умаге дожал финна в третьем сете — 6:2, 1:6, 6:3.

Прогноз и ставка

На Хуркача в этом матче можно поставить за 1.30, победу Попырина букмекеры предлагают за 3.54.

Обилие сенсаций в последнее время начинает пугать, раньше это было характерно только для женского тура.  И все-таки мы считаем, что поляк воспользуется шикарным шансом пробиться в четверку лучших на престижном турнире.

К слову, весной Хуберт уверенно переиграл Попырина на «Мастерсе» в Индиан-Уэллсе — 6:3, 6:3.  Вполне вероятно, что и сейчас будет что-то подобное.

2.07Победа Хуркача с форой по геймам (-3,5)Ставка на матч #1Поставить
Ставка в размере 1000  с коэффициентом 2.07 на матч Хуркач — Попырин  принесёт прибыль 1070₽, общая выплата — 2070₽

Ставка — победа Хуркача с форой по геймам (-3,5) за 2.07.