В матче регулярного сезона Континентальной хоккейной лиги «Локомотив» будет принимать «Авангард». Игра пройдет на «Арене-2000» 8 декабря. Начало встречи — в 19:30 мск.

«Локомотив»

В 37 играх сезона ярославцы взяли 45 очков, а в таблице Западной конференции они оказались шестыми.  Седьмой и восьмой клубы отстают от «Локо» на 4 пункта.

Пару недель назад «Локомотив» на своем льду принимал серьезных соперников и провел с ними хорошие встречи.  Сперва «железнодорожники» взяли верх над «Йокеритом» (2:1 ОТ), а затем уступили «Трактору» лишь в овертайме (1:2 ОТ).

Следующий матч парни Игоря Никитина также провели против «Йокерита», но на сей раз в Финляндии.  На «Хартвалл Арене» ярославцев ждал облом (0:2).

Все прогнозы на КХЛ

Затем «Локо» проехался по Москве, где оформил победу над «Спартаком» (2:1 Б) и потерпел неудачу в игре с ЦСКА (0:1 ОТ).  В последнем поединке команда Никитина победила «Сибирь» (3:2).

«Авангард»

Омская команда провела 36 матчей, заработав 44 балла.  В зачете Восточной конференции «ястребы» занимают пятое место.  В спину им дышит «Сибирь» с разницей в 2 пункта.

В прошлом месяце у «Авангарда» был сильный отрезок, во время которого он выдал пять побед подряд, при этом в каждой встрече «ястребы» забивали хотя бы три шайбы.

Накрылась цепочка омичей там, где этого вообще не ожидали — во встрече с «Адмиралом» (1:2 Б).  После неудачного визита во Владивосток парни Боба Хартли проиграли еще и «Сибири» (4:5).

Всю злость «Авангард» выплеснул на «Нефтехимик» 30 ноября (6:1), а затем в ОАЭ команда проиграла «Ак Барсу» в рамках KHL World Games (1:3).  Вернувшись в Балашиху, подопечные Хартли разбили «Динамо» Рига (4:1).

Коэффициенты

Победа «Локомотива» в Ярославле оценивается в 2.25, на ничью букмекеры дают коэффициент 4.00, а на победу «Авангарда» — 2.77.

Прогноз

К очной встрече соперники подойдут не в лучшем настроении после нескольких потерь в предыдущих поединках.  Но при всех бедах с набором очков «ястребы» чуть симпатичнее выглядят в атаке.

2.08«Авангард» победит в матчеСтавка на матч #1Поставить
Ставка 1000  с коэффициентом 2.08 на матч «Локомотив» — «Авангард»  позволит вывести на карту выигрыш 1080₽, общая выплата — 2080₽

Ставка

За счет того, что парни Хартли в нападении на данный момент сильнее, они проведут успешную гостевую встречу.  Наши прогноз и ставка — «Авангард» победит в матче за 2.08.