На газоне «Этихада» местный «Манчестер Сити» и итальянский «Наполи» будут решать, кто лидер после 3-ех туров Лиги чемпионов. Матч начнется в 21:45 по Москве. Редакционный материал Редакция сайта подготовил прогноз с коэффициентом для ставки за 1,44.

«Манчестер Сити»

Последний матч «Сити» — стреляйся! Как можно в начале сезона выдавать настолько результативный футбол?

Гвардиола, по ходу, вообще не в курсах, что существует глухая оборона.

Человек, команда которого забивает по 7 мячей за игру, может себе позволить не заморачиваться по поводу уже своей защиты. Но все же два мяча от «Стока» настораживают. Тем более, что пришли они с игры.

Реклама. 18+. FON.BET. Erid: 2W5zFGcB89N

Во втором туре ЛЧ «горожане» разобрались с донецким «Шахтером» благодаря сильной игре во втором тайме. В первой же половине «горняки» оказывали достойное сопротивление англичанам, высоко и много прессинговали, били по воротам.

Но дольше, чем на 45 минут их не хватило. Потом «Манчестер Сити» перенял инициативу в свои ноги и «погнали наши городских»! Точнее – погнали наши – «городские».

«Наполи»

Поспорить в результативности с «горожанами» в Европе может только их сегодняшний соперник – «Наполи». Только в последнем матче против «Ромы» «Наполи» забило всего один гол.

А так – в пяти последних встречах неаполитанцы забивали не меньше трех. Не считая игры с римлянами, за пять последних игр команда Сарри наколотила 19 голов!

Сама игра против одной из самых надежных защит в Серии А указала на проблемы «партенопейцев»: на усталости команда теряет остроту и сильная зависимость от индивидуальных действий своих звезд.

16 ударов за игру поровну распределились между таймами. Только в первой половине «Наполи» 5 раз попал в рамку, а во второй – 1. На зависимость от индивидуальностей указывает большое количество обводок – 26.

Нужно отметить и хорошую работу опорников команды Сарри: 22 подбора и 24 перехвата.

В ЛЧ «Наполи» выиграл у «Фейе» 3:1. А вот донецкий «Шахтер» заставил «голубых» капитулировать 2:1.

Прогноз

1,44Обе забьютСтавка на матч #1Поставить
Ставка 1000  с коэффициентом 1,44 на матч «Манчестер Сити» — «Наполи»  принесёт чистый выигрыш 440₽, общая выплата — 1440₽

Команды результативные. По идее, должно быть много голов. Вот только цена ошибки в Лиге чемпионов гораздо выше. Если «Ман Сити» может не переживать в виду блестящей формы, то остальные члены группы считают каждое очко.

Потому можно ожидать более осторожной игры, как, например, британский матч ѻ против «Шахтера». Играть на тотал сегодня не будем.

Поставим на более вероятный вариант – «Обе забьют» за 1,44.