Футбол. Лига Европы. Полуфиналы. Первый матч

Сельта 0:1 Манчестер Юнайтед

0:1 Маркус Рашфорд (67')      
04 мая, четвергЗавершен
20:30
«МЮ» осталось три игры до победы в турнире. Как сложится первая? Текст и картинки с ответом. Матч полуфинала Лиги Европы «Сельта» — «Манчестер Юнайтед»
20:34
Читайте перед матчем:

Прогнозы и ставки на матч «Сельта» — «Манчестер Юнайтед» 4 мая 2017 года

АПЛ. Иллюзия интриги. Оцениваем предфинишные расклады чемпионата Англии

Сельта — Манчестер Юнайтед: статистика матчей

Манчестерские клубы далеки от идеала, или Ничья в пользу «Арсенала». Реакция СМИ на матч «Манчестер Сити» — «Манчестер Юнайтед»

Что «Манчестер Юнайтед» ждет без Ибрагимовича? Шведский бомбардир выбыл до конца года из-за травмы

Молодость «Аякса», цель «Лиона» и мечта «Сельты». Реакция СМИ на жеребьевку 1/2 финала Лиги Европы

Трансферный дайджест. 25 апреля — 1 мая. Кому нужен голкипер «Милана», кто охотится за юной звездой «Монако», где продолжит карьеру чемпион Европы 2016 года и другие трансферные новости последних дней
21:55
Сделать ставку
21:55
21:56
21:56
21:57
21:58
1'
МАТЧ НАЧАЛСЯ!
1'
Сразу мяч в атаку постарались англичане доставить - неточно. "Сельте" выйти в атаку не дали - Феллайни фолит в борьбе с соперниками.
2'
Мхитарян попытался слева прорваться, упустил мяч в борьбе с соперником в аут, не согласен - спорит с судьей.
3'
Инициативой пока владеет "МЮ". Упустили мяч в аут у чужой штрафной, но после того, как испанцы мяч вбросили - отобрали его.
4'
Присматриваются пока команды друг к другу . Заброс на Рашфорда на левый фланг, он скинул мяч на Валенсию. который за мяч не зацепился.
5'
Рашфорд с левого фланга в штрафную вошел, не сумел защитника раскачать, откатил на Мхитаряна, чей удар рикошетом от защитника ушел в сторону.
6'
Наконец галисийцы в атаку правым флангом вышли, аут за аутом приближаясь к чужой штрафной, но там наткнулись на отпор соперника и сами мяч упустили за боковую.
7'
Отобрала "Сельта" мяч, Систо к штрафной на Гвидетти, который разворачиваясь лицом к воротам прокидывал мяч на Васса, но только Васс был вообще в другой стороне.
8'
Быстрая атака "МЮ", Мхитарян проникающий пас в штрафную на Рашфорда, но того накрыл Ронкалья, не дав прострелить.
9'
Небольшая пауза на переобувание Маркуса у чужой штрафной и очередная неудачная попытка "Сельты" продвинуться вперед правым флангом.
10'
Лингарда уронили на половине поля "Сельты", но арбитр Карасев не видит фола. Тем временем Уго Мальо в центре поля опережает Мхитаряна, зарабатывая аут.
11'
ОПАСНО! Аут вбросил Мальо, Аспас в касание на Радою, который забросил в центр штрафной - Васс головой бил в дальний угол. Повтор показал, что не сликшом близко к штанге был мяч.
12'
Пытается Рашфорд прессинговать Альвареса, тот мяч без паники выносит в атаку. Лингард не сумел мяч перехватит, упустив его в аут.
13'
Яго Аспаса на половине поля "Сельты" взяли в коробочку Дармиан и Мхитарян. Пока 3-0 по фолам "МЮ" впереди.
14'
Дармиан очень далеко вбрасывает аут за аутом на левом фланге, дав своей команде дойти до чужой штрафной, где она мяч и потеряла.
15'
Агрессивный прорыв на правом фланге "МЮ" устроил, Валенсия и Феллайни рвались вперед, попал мяч в руку игроку "Сельты". Судья считает, что неумышленно.
16'
Ошибся Бейи на правом фланге обороны, прорвался к штрафной Гвидетти, подключил Аспаса, который в штрафной попытался накрутить защитника, откатил назад на Васса, тот замешкался и не пробил, откатил на Мальо, который ушел назад.
17'
Попытался быстрой контратакой "МЮ" ответить, упал у чужой штрафной Погба. наткнувшись на Ронакалью, но никакого фола не было. Контратакует "Сельта", но Васс бьет совсем неточно издали.
19'
Большими силами "МЮ" вышел в атаку, наткнулся у штрафной на оборонительные редуты и мяч потерял. Заброс на ход Аспасу, но того Бейи опередил.
20'
Опасно! Маркус Рашфорд не сумел войти в штрафную слева, сместился к центру и пробил в дальнюю девятку - Альварес в прыщке перевел на угловой.
21'
Подал Блинд от флажка, но защитники испанского клуба мяч вынесли, после чего манкунианцы фолят на фланге на Систо.
22'
Левым флангом пострадавший Систо прошел к чужой штрафной и издали пробил в ближний угол - неточно.
23'
Сбивают Лингарда на половине поля "Сельты" хозяева, разыгрывает стандарт "МЮ", мяч Рашфорд перевел на левый фланг на Мхитаряна, который продрался в штрафную и прострелил в руки Альваресу.
24'
Редко мяч проходит на Аспаса. а когда проходит.. на правом фланге Яго пытался изящно пробросить мяч в касание на ход партнеру, но упустил в аут.
25'
Целая серия аутов у штрафной "МЮ" хозяевами вброшена, но кончилось все тем, что Радоя сбивает Рашфорда.
26'
Быстрая контратака по центру едва не удалась "Сельте", но заброс Гвидетти на Эрнандеса к штрафной был перехвачен.
27'
Стандарт на правом фланге заработал "МЮ", заброс в штрафную, но Феллайни защитники не дают до мяча добраться.
28'
Погба напомнил о себе. попытавшись по центру проход устроить. двух защитников прошел. на третьем споткнулся.
29'
Заброс на Аспаса на правый фланг, но Дармиан в защите подчищает, вынося мяч в аут. Вновь раз за разом вбрасывают галисийцы мяч в штрафную - защитиники выносят.
30'
Снова защитники "МЮ" вынесли мяч после аута, подобрал его Систо на левом фланге, сместился к центру и пробил в ближний - забрал голкипер.
31'
Быстрая контратака "МЮ", Феллайни запустил Мхитаряна слева, тот прострелил к вратарской, где ошибся в подкате защитник, а Лингард не ожидал этого и не успел замкнуть.
32'
После того как потеряла "Сельта" мяч на чужой половине поля пошла быстрая контратака, Мхитарян сначала невразумительную подачу сделал, после чего неудачный навес от Эрреры.
33'
Первая карточка достается Феллайни, который в борьбе с Пабло Эрнандесом нарушает правила на чужой половине поля.
34'
ОПАСНО! Феллайни перехватил мяч в центре поля, Погба прорвался по центру и проникающий пас на ход Мхитаряну, который ворвался в штрафную но не сумел переиграть Альвареса!
35'
Атака "Сельты", Систо боролся с Эррерой на левом фланге и угловой заработал в итоге, чему Андрес совсем не рад.
36'
Разыграли угловой на левом фланге хозяева, Систо подал к вратарской - Феллайни вынес.
37'
Быстрая контратака "МЮ" завершилась в центре поля, где Пабло Эрнандес сбил убегавшего Мхитаряна. Решил Карасев без карточки обойтись.
38'
Отбились у своей штрафной манкунианцыц, попытался Блинд разогнать контрвыпад дальним забросом на ход Рашфорду, но вышло неточно.
39'
ОПАСНО! Снова Альварес отбивает удар в упор, на этот после того как Лингард по центру вывалился на ворота с защитниками на плечах. Обыгрался он с Рэшфордом перед штрафной и Маркус удачно забросил мяч Джесси.
40'
Гвадетти мяч получил на правом краю штрафной, раскачал Бейи и подал на дальнюю штангу, где Аспас в борьбе с Блиндом не сумел как следует пробить.
41'
Снова большими силами "МЮ" вышел в позиционную атаку, Валенсия прорвался спара и подал в штрафную - защитник вынес в аут.
42'
Немного сумбурная игра и много борьбы на половине поля "Сельты". в итоге "МЮ" мяч отвоевал и начал позиционную атаку.
44'
Валенсия с правого фланга рвался в штрафную, в борьбе с Систо устоял на ногах, откатил на Феллайни, который подавал на Рэшфорда - Альварес выловил в воздухе.
45'
Левым флангом теперь чаще "Сельта" пытается через Гвидетти атаковать, но снова лишь пару аутов удалось хозяевам выжать.
45'
ПЕРЕРЫВ!
23:01 23:06
46'
ВТОРОЙ ТАЙМ!
46'
Пошла "Сельта" вперед сразу и достается Аспасу на правом фланге - Мхитарян опасной сыграл высоко поднятой ногой.
47'
Васс со стандарта подал в штрафную. Ронкалья бил головой, Кабраль на пути мяча оказался, мяч за лицевую ушел.
48'
Позиционная атака "МЮ", неудачная передача Эрреры - мяч до погба не дошел, выносит Мальо мяч в аут.
49'
Снова "МЮ" мяч катает, Лингард справа прорвался и прострелил, но Кабраль не дал Рашфорду замкнуть на ближней штанге, выбив на угловой.
50'
Не вышел опасным корнер, пытался Феллайни прорваться - выбили защитники, контратака сорвалась, Погба мяч перехватил и дальний удар - мимо створа.
51'
Прорыв Систо по левому флангу не удался - Валенсия мяч в аут выносит. После аут позиционную атаку "Сельты" гости оттеснили к центру поля.
52'
Опасно! Васс прошел справа и набросил в центр штрафной, где два защитника не мешали Аспасу головой пробить в дальний угол - пошел мяч чуть в стороне от створа.
53'
Быстрая атака "Сельты" правым флангом, Мальо врывался в штрафную, но очень уверенно его Блинд обокрал. В ответной атаке Лингард упал у штрафной после стыка с Кабралем, но фола не было.
54'
Все больше жестких стыков - Васс с Дармианом сошлись, но Карасев не свистит. Валенсия в атаку правым флангом убежал, угловой заработал. ПОдача низом у Рэшфорда не удалась - вынес Систо.
55'
Потенциально неплохую быструю атаку "Сельты" загубил слишком сильный пас на Хонни на левый фланг. Мяч он успел догнать, но темп упал и атака стала позиционной.
56'
Аут на левом фланге "Сельта" заработала, заброс на Гвидетти к штрафной, тот пытался в борьбе с Бейи за мяч зацепиться, но упустил его за лицевую.
57'
Аут у чужой штрафной теперь уже "МЮ" заработал, но после ошибки Погба едва не удалась быстрая контратака "Сельты". Но слишком неточный пас на ход Гвиддети из глубины.
58'
Опасно! В центре поля "Сельта" мяч перехватила, Хонни по центру шустро мяч протащил, отпасовал налево на Систо, который с линии штрафной пробил под перекладину - Ромеро перевел на угловой.
59'
Подал угловой игрок "Сельты", защитники вынесли мяч. но остался лежать Кабраль в штрафной Феллайни его приложил в борьбе.
61'
Темп матча упал неожиданно, долго аут вводили испанцы, а когда ввели, Лингард в центре поля фолит против Систо.
62'
Стремительный забег Рэшфорда по левому флангу после ошибки хозяев, ворвался Маркус в штрафную и пробил в дальний угол, не обращая внимания на партнеров. Мяч с ноги свалился и ушел в молоко.
63'
Отвечает "Сельта" забегом Васса по той же бровке, но его прострел в штрафную хладнокровно прерывает Блинд.
64'
Аут на левом фланге заработал "МЮ", Мхитарян подал точно в перчатки Альваресу, который начал контратаку. Заброс на левый фланг на ход Гвидетти, который угловой заработал в борьбе с Бейи.
65'
Неудачно "Селта" подает угловой, прямо в руки голкиперу. Контратака "МЮ".
66'
Не сдержали хозяева прорыв Погба, тот прокинул на ход Рэшфорда против которого у штрафной фолит Мальро, получая карточку.
67'
ГООООЛ! 0:1!!! РАШФОРД! Ждал Альварес удара от Бинда в ближний угол, но голландец пробежал мимо мяча, а Маркус отправил мяч в дальний угол.
68'
"Сельта" бросилась отыгрываться, заброс с правого фланга в штрафную вынес Феллайни. Кабраль мяч подобрал и пробил издали - выше ворот.
70'
В борьбе с Валенсией Гвиддети углвовой на левом фланге заработал. Васс подал низом , без проблем защитники вынесли. Повторный заброс - офсайд у игрока "Сельты".
71'
Мхитарян напомни, что он на поле, прорывом к штрафной, но легко "Сельта" отбивается и выходит в неспешную контратаку.
72'
Опасно! Быстро стандарт в центре поля разыграли галисийцы, накоротке перед штрафной разыграли мяч, прошел пас на одинокого Хонни на левом краю штрафной, тот не стал бить сам, прокинул в центр на Аспаса. который этого не ждал и пробил потому неудачно.
73'
Левым флангом "МЮ" проходит, Мхитарян подает к воротам - защитник без проблем выносит в аут.
74'
Замена у "Сельты". Хосабед вышел вместо Васса.
75'
Опасно! Удар по воротам "Сельты" был заблокирован защитником, мяч отскочил на Лингарда, который слету бил в упор в ближний угол - рядом со штангой.
76'
Затяжная позиционная атака "Сельты" в центре поля закончилась при попытке обострить - неточный пас к штрафной и контратаку.
78'
Замена у "МЮ". Мхитарян покидает поле, вышел вместо него Эшли Янг.
79'
Подал Блинд угловой с правого фланга, защитники "Сельты" справились без проблем. Вынесли мяч в аут, давая время для второй замены.
80'
Нападают (фигурально) игроки "Сельты" на медленно хромающего с поля Рашфорда на замену. Успокаивает арбитр Карасев страсти, который готовы вспыхнуть на поле.
80'
Замена у "МЮ". Рашфорд ушел таки с поля, вышел Марсьяль.
81'
Аут у чужой штрафной "МЮ" вбросил, оттеснили галисийцы соперника подальше к центру поля. Марсьяль упускает мяч за боковую.
82'
Прессинг в центре поля "МЮ" включает, затруднительно игрокам "Сельты" перебраться на чужую половину поля.
83'
С большим трудом "Сельта" дошла до чужой штрафной, но неважная подача Хосабеда и Погба выносит мяч подальше.
84'
Систо на левом фланге атаки ушел от Валенсии и прострелил к вратарской, Гвидетти пытался замкнуть, но помешал Бейи, который при этом по голове получил.
85'
Заработали стандарт манкунианцы на левом фланге атаки. Погба начал дразнить соперников, затягивая время, показывая что вот-вот сейчас подаст, в итоге получил карточку от Карасева.
86'
В итоге разозленный Погба со стандарта сильно подал к вратарской - получился почти удар, пришлось Альваресу потрудиться.
87'
Хосабед выдал разрезающий пас на Мальо, который в штрафную ворвался с правого фланга, пытался прострелить - блокирует Янг в подкате.
88'
Стандарт в центре поля "МЮ" заработал, но Янг сидит на поле и держится за заднюю поверхность бедра. Смоллинг начал разминаться.
89'
Замена у "МЮ" вынужденная. Ушел с врачами Янг, вышел Смоллинг.
90'
Пытается "Сельта" выйти в атаку, снова левым флангом запускают Систо, тот не пошел вперед, перевел направо, но Хосабед мимо Погба не прорвался.
90+1'
Систо получает мяч на левом фланге и наудачу подает на дальнюю штангу - слишком сильно. Пять минут добавлено.
90+2'
Замена у "Сельты". Вышел Бовю на поле, ушел капитан Уго Мальо.
90+3'
Лингард пошел в прорыв по правому флангу, вынудил сфолить на себе, разыграл "МЮ" стандарт, затягивая время.
90+4'
Едва не возник момент из ниоткуда у ворот "МЮ", прошел проникающий пас по центру в штрафную, неудачно и недалеко выбил Бейи, но некому было подхватить мяч.
90+5'
Валенсия фолит против Япаса, подача в штрафную "МЮ" - выбивает Феллайни. Упал игрок "Сельты" в борьбе, но фола не было. Выносят мяч манкунианцы подальше.
90+5'
КОНЕЦ МАТЧА!
Сельта — Манчестер Юнайтед — онлайн трансляция. Футбол. Лига Европы. Полуфиналы. Первый матч. Стартовые составы, авторы голов, текстовый репортаж, фото
Сельта
вратарь
1. Серхио Альварес
защитники
2. Уго Мальо66'90+2'
19. Хонни Кастро
22. Густаво Кабраль
24. Факундо Ронкалья
полузащитники
6. Неманья Радоя
8. Эрнандес Педро
11. Пионе Систо
12. Клаудио Бове90+2'
16. Хосабед74'
18. Даниэль Васс74'
нападающие
9. Йон Гвидетти
10. Яго Аспас
Манчестер Юнайтед
вратарь
20. Серхио Ромеро
защитники
3. Эрик Бейи
12. Крис Смоллинг89'
36. Маттео Дармиан
полузащитники
6. Поль Погба85'
14. Джесси Лингард
17. Дейли Блинд
18. Эшли Янг78'89'
21. Андер Эррера
22. Генрих Мхитарян78'
25. Луис Антонио Валенсия
27. Маруан Феллайни33'
нападающие
11. Антони Марсьяль80'
19. Маркус Рашфорд67'80'
все новости Футбол
«Челси» не оставит ни единого шанса аутсайдеру АПЛ «Шеффилд Юнайтед» — «Челси». Ставка (к. 2.70) и прогноз на футбол, английская Премьер-лига, 7 апреля 2024 года 2.70 0
Сможет ли команда Головина продлить беспроигрышную серию? «Монако» — «Ренн». Ставка (к. 1.82) и прогноз на футбол, Лига 1, 7 апреля 2024 года 1.82 0
Будет ли шанс у «Балтики» зацепиться за очки? «Зенит» — «Балтика». Ставка за 2.20 и прогноз на футбол, РПЛ, 7 апреля 2024 года 2.20 0
Обойдет ли «Вольфсбург» «Гладбах»? «Вольфсбург» — «Боруссия» М. Ставка (к. 1.95) и прогноз на футбол, чемпионат Германии, 7 апреля 2024 года 1.95 0
«Ноттингем Форест» выстоит в Лондоне «Тоттенхэм» — «Ноттингем Форест». Ставка (к. 1.79) и прогноз на чемпионат Англии 7 апреля 2024 года 1.75 0
Да будет голепад! «Нант» — «Лион». Ставка (к. 2.13) и прогноз на футбол, Лига 1, 7 апреля 2024 года 2.13 0
«Локомотив» будет биться за Галактионова «Ахмат» — «Локомотив». Ставка (к. 2.04) и прогноз на чемпионат России 7 апреля 2024 года 2.04 0
«Ливерпуль» снова проиграет на «Олд Траффорд»? «Манчестер Юнайтед» — «Ливерпуль». Ставка за 1.98 и прогноз на АПЛ 7 апреля 2024 года 1.98 0
«Ювентус» докажет, что он фаворит «Ювентус» — «Фиорентина». Ставка (к. 1.85) и прогноз на чемпионат Италии 7 апреля 2024 года 1.85 0
«Хоффенхайм» снова проиграет? «Хоффенхайм» — «Аугсбург». Ставка (к. 3.00) и прогноз на футбол, Бундеслига, 7 апреля 2024 года 3.00 0
Кто вспомнит об успехах? «Верона» — «Дженоа». Ставка (к. 2.10) и прогноз на футбол, чемпионат Италии, 7 апреля 2024 года 2.10 0
«Эспаньол» при своих зрителях обыграет «Альбасете» «Эспаньол» — «Альбасете». Ставка (к. 1.77) и прогноз на футбол, чемпионат Испании, 7 апреля 2024 года 1.99 0
«Динамо» продлит ужасную серию «Спартака» в РПЛ? «Динамо» — «Спартак». Ставка за 2.39 и прогноз на чемпионат России 7 апреля 2024 года 2.39 0
Забивать будут все! «Динамо» Махачкала — «Енисей». Ставка (к. 2.06) и прогноз на футбол, Первая лига, 7 апреля 2024 года 2.06 0
«Аталанта» вновь положит «Кальяри» на лопатки «Кальяри» — «Аталанта». Ставка (к. 1.77) и прогноз на футбол, чемпионат Италии, 7 апреля 2024 года 0
Ставим на голевое изобилие! «Реймс» — «Ницца». Ставка (к. 2.11) и прогноз на футбол, Лига 1, 7 апреля 2024 года 2.11 0
Отдалится ли «Монпелье» от зоны вылета? «Монпелье» — «Лорьян». Ставка (к. 2.08) и прогноз на футбол, чемпионат Франции, 7 апреля 2024 года 2.08 0
Под знаком голевого минимализма? «Тулуза» — «Страсбург». Ставка (к. 2.01) и прогноз на футбол, Лига 1, 7 апреля 2024 года 2.01 0
«Наполи» пропустит на поле «Монцы» больше одного мяча? «Монца» — «Наполи». Ставка (к. 3.10) и прогноз на чемпионат Италии 7 апреля 2024 года 2.17 0
Много голов ждать не стоит ЦСКА — «Факел». Ставка (к. 1.88) и прогноз на чемпионат России 7 апреля 2024 года 1.88 0
Хабаровчан ждет коллизия? «СКА-Хабаровск» — «Нефтехимик». Ставка (к. 2.70) и прогноз на футбол, Первая лига, 7 апреля 2024 года 2.70 0
«Пираты» удержатся на второй строке «Брест» — «Мец». Ставка (к. 2.17) и прогноз на футбол, чемпионат Франции, 7 апреля 2024 года 2.17 0
«Болонья» начнет без увертюр «Фрозиноне» — «Болонья». Ставка (к. 2.47) и прогноз на футбол, Серия А, 7 апреля 2024 года 2.47 0
все новости
0 0 0 0 0