Футбол. Испания. Примера. 34-й тур

Депортиво 2:6 Реал Мадрид

0:1 Альваро Мората (1')       0:2 Хамес Родригес (14')       1:2 Флорин Андоне (35')       1:3 Лукас Васкес (44')       1:4 Хамес Родригес (66')       1:5 Иско (77')       2:5 Хоселу (84')      
26 апреля, средаЗавершен
21:04
Чем ответит «Реал» после поражения в класико? Мультионлайн расскажет и покажет. Матч 34-го тура Примеры «Депортиво» — «Реал Мадрид»
21:37
Читайте перед матчем:

Победит ли Зидан в Ла-Корунье? Прогнозы и ставки на матч «Депортиво» — «Реал» 26 апреля 2017 года

«Депортиво» — «Реал»: статистика матчей

Самые удобные турнирная таблица и календарь Примеры

Обзор матчей 34-го тура чемпионата Испании

Не злите Месси. СМИ о победе «Барселоны» на «Сантьяго Бернабеу»

Трансферный дайджест. 18-24 апреля. Останется ли Златан в Манчестере, за кем следит Антонио Конте, кто нужен Зинедину Зидану и другие трансферные новости последних дней
22:20
Сделать ставку
22:21
22:21
1'
МАТЧ НАЧАЛСЯ!
1'
Начали мадридцы с владения мячом, неточно Марсело забрасывал на ход Иско по левому флангу. Но под прессинг хозяева попали, как только мячом завладели.
1'
ГОООЛ! 0:1!! МОРАТА! Данило по правому флангу прорывался, был сбит, но мяч отскочил на Морату, который ворвался в штрафную и пробил в ближний угол - Люкс мяча коснулся, но не спас. на 53-й секунде голу же.
2'
И едва снова не удалось прорваться мадридцы к чужой штрафной, в последнюю секунду останавливают прорыв защитники.
3'
На левом фланге атаки хозяева стандарт заработали, но подали в штрафную неудачно - первый же защитник вынес.
4'
Снова правым флангом рвется к чужой штрафной "Реал", на этот раз Хамес прорывался, защитник в подкате мяч в аут вынес.
5'
Атакует "Депор". с левого фланга пошла подача в штрафную, защитник вынесли и Иско забросил мяч на ход Морате. Альваро у штрафной подключил Асенсио, который в борьбе с двумя защитниками в штрафную вошел и пробил - едва под голкипером мяч не юркнул.
6'
Отвечает "Депортиво" атакой, пробил издали Хуанфран - размял Касилью, но опасности не было.
7'
Атака "Реала", Марсело получил мяч на левом краю штрафной, показал, что будет подавать, а сам откатил назад и в центр на Иско, который бил в дальний угол - немного неточно.
8'
Не прекращает "Реал" давить на чужую штрафную, Данило прошел справа и подал на дальнюю штангу - защитник выносит мяч, но контратаки у хозяев не вышло. в центре поля они завязли и отошли назад.
9'
Депортиво — Реал Мадрид 0:1. Альваро Мората. Видео:
9'
Позиционная атака "Депортиво" закончилась тем, что на левом фланге атаки не поняли друг друга Ола Джон с партнером и упустили мяч за боковую.
10'
Не прекращает "Депортиво" попыток атаковать, открытая игра на первых минутах. .
11'
ОПАСНО! Прощает Мората соперника. Ошибаются на правом фланге обороны хозяева, мяч от Марсело тут же доставлен Морате в штрафную, но пробил точно в голкипера Альваро.
12'
Всей командой "Реал" вышел в позиционную атаку. Гоняли мяч перед штрафной, пока Асенсио мяч в центральной зоне не получил и не пробил с линии в ближний угол - в штангу попал.
14'
ГОООЛ! 0:2!! ХАМЕС!! У своей штрафной мяч отобрали мадридцы, начал Ковачич контратаку, запустив Хамеса по центру, тот слаломный проход к штрафной организовал, отпасовал направо на Лукаса Васкеса, а сам пошел в штрафную, чтобы замкнуть прострел партнера.
15'
Продолжает давить соперника "Реал", с левого фланга на этот раз на Асенсио марсело грузит, не дают защитники пробить.
16'
Забивают третий мадридцы, но не засчитан он. Иско с линии штрафной отпасовал на левый край, Марсело прострелил к вратарской, а Мората замкнул, но был бразилец в офсайде.
17'
Не удается хозяевам даже центр поля перейти, давит "Реал", Лукас Васкес с правого фланга устроил забег вдоль штрафной и был сбит Бергантиосом почти на линии.
18'
Не слишком удачно Иско подал со стандарта, с рикошетом от стенки мяч ушел на угловой.
18'
Депортиво — Реал Мадрид 0:2. Хамес Родригес. Видео:
19'
Подал Асенсио от флажка, защитники выбили и Какута попытался умчаться в контратаку по правому флангу, но у штрафной защитник без проблем его от мяча оттеснил.
20'
Пытался Мората прорваться в чужую штрафную с левого фланга, но в борьбе с Аррибасом слишком распускал руки, нарушив правила.
21'
Требует Аррибас карточку для соперника за фол в центральном круге, но судья свистнул не фол, а офсайд мадридцев после выноса из глубины.
22'
Снова дальним ударом разминают хозяева Касилью, никакой опасности в ударе Хиля не было, но голкипер начеку.
23'
Отдали инициативу хозяева м немного мадридцы, прорываются те справа и подача к вратарской пошла на Луизинью. но Касилья воздух выиграл.
24'
Опасно! Дальний удар Гильерме после рикошета довольно опасно прошел над перекладиной ворот "Реала", но Касилья все контролировал.
25'
Большими силами "Депортиво" навалился на чужую штрафную, подача за подачей идет в штрафную мадридцев, выигрывают воздух защитники, но далеко выбить не удается.
26'
Опасно! После очередной подачи в штрафную "Реала" столкнулись два защитника мадридцев, ошибся на выходе Касилья и лишь Марсело с ленточки вынес снаряд. В ответной атаке Васкес с правого фланга ворвался в штрафную и лишь защитник помешал ему пробить точнее - рядом со штангой прошел мяч.
27'
С левого фланга "Реал" устроил прорыв, Марсело в кошки-мышки с защитниками играл, пока не прокинул мяч на не ожидавшего этого Морату, упустившего мяч за боковую.
28'
Снова до чужой штрафной удалось дойти "Депортиво", но подача стала добычей защитника, который довольно рискованно накоротке выбил на Иско.
29'
Очередной дальний удар Карлеса Хиля проходит рядом со штангой ворот "реала", большой опасности не было.
30'
Не слишком удачно Касилья вынес мяч, ответил "Депор" контратакой с правого фланга, но прострел в штрафную стал добычей защитников, который было четверо против одного игрока хозяев.
32'
Опасно! Снова Мората прощает соперника и упускает шанс оформить дубль. Начал Ковачич контратаку, с правого фланга Асенсио прострелил в штрафную, не дали Васкесу пробить, мяч отскочил на Морату, который в упор пробил точно в голкипера, хотя все ворота перед ним были как на ладони.
33'
Небольшая пауза, пока оказывают помощь голкиперу Люксу. пострадавшему при отражении мощного удара Мораты.
35'
ГООООЛ! 1:2!! АНДОНЕ! Поймали на контратаке хозяева мадридцев, прорыв правым флангом и подача на дальнюю штангу, где Какута вроде бы бить пытался, но мяч сошел с ноги и пошел на дальнюю штангу на Андоне. замкнувшего этот прострел.
36'
Выравняли тем временем владение мячом хозяева - 50 на 50. Лукас Васкес прорывается правым флангом, ловит у штрафной на бедро его Луизинью. Опасный стандарт.
37'
Подал Мората стандарт с правого фланга, Данило выиграл воздух, но не попал в створ, защитник мяч вынес.
38'
Опасно! Выходит в быструю атаку "Депортиво", Андоне перед чужой штрафной сыграл в стенку с Какутой и пробил в левый угол - Касилья на угловой перевел.
39'
Пошла опасная подача от флажка в центр штрафной "Реала", не сразу защитники сумели вынести мяч, но когда вынес Марсело, на подборе "Депортиво".
39'
Депортиво — Реал Мадрид 1:2. Флорин Андоне. Видео
40'
Продолжили давление на мадридскую штрафную хозяева, но кончилось все фолом Луизинью на Хамесе, на левом фланге.
41'
Уронили Морату в атаке "Реала" на чужой половине, но арбитр не увидел нарушения в этом эпизоде.
42'
"Депортиво", забив, слегка успокоился и старается взять игру под свой контроль. Заброс в штрафную из глубины - защитники переводят на угловой.
43'
ОПАСНО! Не вышла опасной подача от флажка. выбил Хамес в аут, после вброса которого ошибся на выходе Касилья, столкнувшись с защитником и соперником, и чуть-чуть не хватило Гильерме, чтобы замкнуть в пустые ворота.
44'
ГОООЛ! 1:3!!! ВАСКЕС! Иско перед штрафной устроил борьбу с двумя защитниками, удержал мяч, отпасовал на левый край на штрафной на Марсело, который прострелил к вратарской. В падении прервал пас Сидней, но мяч отскочил точно на Васкеса, вогнавшего в пустые уже ворота.
45+1'
Отбили атаку "Депортиво" гости и выбежали в контратаку. на этот раз не удалось Иско мяч удержать в борьбе с соперниками у штрафной.
45+1'
ПЕРЕРЫВ!
23:19
Депортиво — Реал Мадрид 1:3. Лукас Васкес. Видео:
46'
ВТОРОЙ ТАЙМ!
46'
Замена у "Депортиво". Занял место в воротах Тытонь вместо побыавшего в нокдауне в первом тайме Люкса.
46'
Попытался с первых минут "Депор" в атаку пойти, спокойно "Реал" у своей штрафной действует, обирая мяч и вынося в атаку.
47'
Левым флангом "реал" выходит в атаку, Марсело получает мяч и навешивает в штрафную - выносит Сидней снаряд.
48'
Включает прессинг "Депортиво" в центре поля, но перестарались хозяева, нарушив правила на Данило.
49'
В очередной раз дают хозяевам мадридцы дойти до своей штрафной и подать с левого фланга, но защитники без проблем мяч выносят.
50'
С левого фланга в штрафную "Реала" идет дальний заброс на Андоне, но Марсело ему борьбу навязывает и выносит мяч подальше.
51'
Удается "Депору" зацепиться на чужой половине, "Реал" пытается в контратаку выйти, но перейдя центр поля, мадридцы оказываются отжаты назад.
52'
Опасно! С правого фланга атаки "Реала" пошла подача в штрафную, всех перелетел мяч и на дальней штанге Начо замыкал в защитника, заработав угловой.
53'
Не вышла опасной подача "Реала" от флажка, попытался "Депортиво" в контратаку по центру убежать. но тоже не увенчалась успехом эта затея.
54'
Опасно могло быть - прошел пас с правого фланга в штрафную "Реала" на Морату, тот откатил под удар Иско, который замешкался и катнул назад, но Мората был уже в офсайде.
55'
Удалось на время запереть соперника на их половине поля мадридцам, закипают страсти - Иско и Луизинью схлестнулись после стыка.
56'
Карлес Хиль сидит на газоне и не может продолжить игру - будет вынужденная замена у "Депортиво".
57'
Замена у "Депортиво". Вышел Хоселу вместо Хиля.
58'
Закончилась атака "Депортиво" тем. что Гильерме с левого фланга сместился к центру и пробил в ближний угол издали - мяч пошел мимо створа.
59'
Пошла быстрая атака "Реала", Асенсио протащил мяч по центру и выдал пас на Васкеса в штрафную. но Лукас в касание не попал в створ - рядом со штангой пошел мяч.
60'
Начали мадридцы гонять мяч в центре поля поля, запутывая соперника, Хамес в итоге слева прорвался и навесил в штрафную на Мораут, но тому пробить не дали.
61'
Опасно! Получил от Иско мяч Мората у левого угла штрафной и пробил в дальний угол. Иско в штрафной пропустил мяч под ногой, но Тытонь успел среагировать и перевести на угловой.
62'
После подачи от флажка Варан попытался головой пробить, но не Рамос он, не Рамос. Пошел мяч мимо створа.
63'
Опасно! Прошел в штрафную "Реала" заброс с левого фланга и Хоселу головой пробил, но несильно, без проблем Касилья справился.
64'
Начали фасонить игроки "реала". Марсело забросил мяч на правый край чужой штрафной на Васкеса, тот подумал, да и забросил мягко в радиус штрафной, где пытался пробить Данило слету - выше ворот мяч пошел.
65'
Вся игра снова проходит на половине поля "Депортиво", трибуны начинабт мадридцев освистывать. а те мяч катают.
66'
Опасно! Ковачич по центру мяч протащил к штрафной, отдал налево на Хамеса, который с линии штрафной прострелил во вратарскую, мяч от защитника отскочил на Марсело, а тот мимо мяча махнул.
66'
ГОООЛ!! 1:4!!! ХАМЕС!! Прошел пас на ход Морате, который на грани офсайда был. Ворвался Альваро в штрафную, вытянул на себя голкипера, но сам бить не стал, а прокинул мимо голкипера на Хамеса, который замкнул.
67'
Желтую карточку Аррибас получает за фол в атаке на чужой половине поля.
68'
Иско грубо играет на своей половине поля против соперника и получает желтую карточку.
69'
Раскованно играет "Реал", Иско с правого фланга к штрафной прорвался, наткнулся на защитников, и попытался мимо них разворачиваясь пяткой мяч пробросить на Хамеса - не вышло.
70'
Фолят на Ковачиче хозяева - сбивает его Бергантиньос на своей половине поля. Мадридцы разыграли стандарт.
71'
Забивает гол Хоселу после заброса в штрафную с правого фланга. Принял на грудь и вторым касанием слету забил. Только после свистка об офсайде.
72'
Не увенчалась удачей атака "Депортиво". выносят очередную подача в штрафную мадридцы и разворачивается быстрая контратака.
73'
Команды без центра поля играют. от ворот до ворот. Угловой на правом фланге зарабатывает "Депортиво".
74'
Без каких-то проблем выносит Начо мяч после подачи от флажка. Убегает в контратаку "Реал", падает в чужой штрафной Мората. но не было фола. считает арбитр.
75'
Продолжают грузить в чужую штрафную с флангов галисийцы, выносят защитники в аут.
76'
Опасно! После вброса аута в штрафную Касилья в борьбе с соперниками за верховой мяч скидывает мяч на Сиднея. который бьет выше ворот.
77'
ГООООЛ! 1:5!! ИСКО! Лукас Васкес получил мяч на правом фланге, вошел в штрафную, качнул защитника и прострелил на дальний край штрафной, где все бросили Иско, в касание замкнувшего.
79'
Замена у "Реала". Вместо Иско вышел Каземиро, вместо Асенсио вышел Мариано.
80'
Сразу же Мариано отличился фолом на чужой половине поля в борьбе с Аррибасом. Хочется отличиться форварду, все забивают ведь.
81'
Прошла подача Марсело на хаод Хамесу в штрафную на левом фланге, но в офсайд его поймали.
82'
Отвечает быстрой атакой по флангу "Депортиво", пошел прострел в штрафную, в центре все проскочили мимо мяча, а на дальнем краю набегал Луизинью, но Лукас Васкес в подкате успел выбить мяч.
83'
Медицинская пауза, оказывают помощь Васкесу, получившему повреждение в стыке.
84'
ГООООЛ! 2:5 ХОСЕЛУ! Проходит атака "Депора" левым флангом, Гильерме подает к вратарской, где Начо не Мешает Хоселу выпрыгнуть и головой вонзить мяч в сетку.
86'
Прибавил в активности "Депортиво" после забитого мяча, навязывает борьбу на чужой половине, но нарывается на контратаку. Ошибся на выходе Тытонь, но Мариао, получивший пас с фланга и уложивший, казалось голкипера, не сумел обыграть его.
87'
ГООООЛ! 2:6!! КАЗЕМИРО! Получил Мариано мяч на левом краю чужой штрафной, откатил мяч на Каземиро, который дальним ударом в левый угол добивает галисийцев.
88'
Замена у "Реала". Варан покинул поле. Альваро Техеро вышел.
89'
Пытается "Депортиво" атаковать, нарывается на контрвыпад, Мариано забросил мяч на Хамеса, тот откатил мяч назад и Мариано ворота поразил, но был Замес в офсайде.
90'
Очень хочет Мариано забить, но не удается ему замкнуть подачу в штрафную "Депортиво".
90+1'
Решил арбитр помучать "Депортиво" и добавил три минуты. Снова приходится хозяевам отбивать контратаку "Реала".
90+2'
Проходит боевое крещение Техеро, получая по лбу шипами бутсы Хоселу, при попытке сыграть верховой мяч. Карточку игрок хозяев получает.
90+3'
Сдают у Чолака нервы, фолит он в атаке грубо и получает карточку.
90+3'
КОНЕЦ МАТЧА!
01:14
Депортиво — Реал Мадрид 2:6. Обзор матча, видео голов:
Депортиво — Реал Мадрид — онлайн трансляция. Футбол. Испания. Примера. 34-й тур. Стартовые составы, авторы голов, текстовый репортаж, фото
Депортиво
вратарь
1. Герман Люкс46'
25. Пшемыслав Тытонь46'
защитники
2. Хуанфран
12. Сидней
14. Алехандро Аррибас67'
16. Луизинью
полузащитники
4. Бергантиньос Алекс
8. Эмре Чолак90+3'
20. Гильерме
23. Гаэль Какута
нападающие
7. Хоселу57'84'90+2'
10. Флорин Андоне35'
11. Карлес Хиль57'
Реал Мадрид
вратарь
13. Кико Касилья
защитники
5. Рафаэль Варан88'
6. Хосе Игнасио Начо
12. Марсело
23. Данило Луис
27. Альваро Техеро88'
полузащитники
10. Хамес Родригес14'66'
14. Каземиро79'
16. Матео Ковачич
17. Лукас Васкес44'
20. Марко Асенсио79'
22. Иско68'77'79'
нападающие
18. Мариано79'
21. Альваро Мората1'
все новости Футбол
19 апреля, пятница
«Рубин» продлит свою серию поражений?! «Рубин» — «Локомотив». Ставка (к. 2.40) и прогноз на футбол, РПЛ, 20 апреля 2024 года 2.40 0
ЛЧ. Перестрелка в Дортмунде, скандальная победа ПСЖ и подвиг Лунина Подводим итоги ответных матчей 1/4 финала Лиги чемпионов 00:48
Быстрая реабилитация нижнекамцев? «Тюмень» — «Нефтехимик». Ставка (к. 3.23) и прогноз на футбол, Первая лига, 20 апреля 2024 года 3.23 0
«Рома» — «Милан» 2:1. Онлайн «Рома» выбила «Милан» из Лиги Европы Вчера в 21:53
21:48Мюллер: С нетерпением жду возможности поехать в Мадрид 21:27«Марсель» — «Бенфика»: стартовые составы команд 21:27«Атлетико» намерен укрепить состав защитником «Ниццы» 21:18«Вест Хэм» — «Байер»: стартовые составы команд 21:12«Рома» — «Милан»: стартовые составы на четвертьфинал Лиги Европы 21:08«Аталанта» — «Ливерпуль»: стартовые составы команд 20:07Лапорта: Мы едем в Мадрид для того, чтобы победить 20:00Капелло: Карло Анчелотти — величайший тренер в мире 19:55Пиоли: Настал решающий момент для наших европейских амбиций 19:42Де Росси: «Милан» не будет сильно менять свою тактику, но и мы не должны слишком мудрить с планом на игру 19:05Смотреть онлайн матча Рома — Милан 18.04.2024. Прямая трансляция в 22:00 19:04Смотреть онлайн матча Аталанта — Ливерпуль 18.04.2024. Прямая трансляция в 22:00 19:03Шмидт: Мы не можем просто обороняться, мы должны играть смело 19:03Смотреть онлайн матча ПАОК — Брюгге 18.04.2024. Прямая трансляция в 22:00 19:02Смотреть онлайн матча Фенербахче — Олимпиакос 18.04.2024. Прямая трансляция в 22:00 19:01Смотреть онлайн матча Вест Хэм — Байер 18.04.2024. Прямая трансляция в 22:00
все новости
0 0 0 0 0